18.04. - 24.04. Bukarest

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten

Re: 18.04. - 24.04. Bukarest

Beitrag von Admin am Sa Apr 16, 2016 4:23 pm

2016

Titelverteidiger: Guillermo Garcia-Lopez (Spanien)

1.Runde:

Tomic (1/AUS) - Freilos
Karlovic (2/CRO) - Freilos
Delbonis (3/ARG) - Freilos
Garcia-Lopez (4/ESP/TV) - Freilos
Baghdatis (5/CYP) - Cecchinato (ITA) 2:6 / 4:6
Pella (6/ARG) - Ungur (ROM) 7:5 / 6:2
Lorenzi (7/ITA) - Schwartzman (ARG) 6:3 / 6:4
Mathieu (8/FRA) - Albot (MOL) 6:7 / 6:2 / 1:6

Achtelfinale:

Tomic (1/AUS) - Haase (NED) 6:7 / 7:5 / 3:6
Karlovic (2/CRO) - Pouille (FRA) 3:6 / 4:6
Delbonis (3/ARG) - Marchenko (UKR) 7:5 / 6:2
Garcia-Lopez (4/ESP/TV) - Edmund (GBR) 6:3 / 6:3
Pella (6/ARG) - Gimeno-Traver (ESP) 6:1 / 3:6 / 6:2
Lorenzi (7/ITA) - Daniel (JPN) 6:2 / 6:0

Viertelfinale:

Haase (NED) - Verdasco (ESP) 6:7 / 3:6
Garcia-Lopez (4/ESP/TV) - Pella (6/ARG) 7:6 / 3:6 / 7:6
Cecchinato (ITA) - Delbonis (3/ARG) 2:6 / 2:6
Lorenzi (7/ITA) - Pouille (FRA) 6:4 / 4:6 / 5:7

Halbfinale:

Verdasco (ESP) - Garcia-Lopez (4/ESP/TV) 6:3 / 3:6 / 6:2
Delbonis (3/ARG) - Pouille (FRA) 6:7 / 3:6

Finale:

Verdasco (ESP) - Pouille (FRA) 6:3 / 6:2


Turniersieger: Fernando Verdasco (Spanien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 904
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

18.04. - 24.04. Bukarest

Beitrag von Admin am So Apr 19, 2015 11:40 pm

1.Runde:

Simon (1/FRA) - Freilos
Monfils (2/FRA) - Freilos
Karlovic (3/CRO) - Freilos
Rosol (4/CZE) - Freilos
Garcia-Lopez (5/ESP) - Giustino (ITA) 6:2 / 6:0
Troicki (6/SER) Gimeno-Traver (ESP) 7:5 / 3:6 / 1:6
Vesely (7/CZE) - Schwartzman (ARG) 6:3 / 7:6
Bolelli (8/ITA) - Golubev (KAZ) 7:6 / 6:4
F.Mayer (GER) - Jaziri (TUN) 6:4 / 4:6 / 5:7

Achtelfinale:

Simon (1/FRA) - Tipsarevic (SER) 7:5 / 6:4
Monfils (2/FRA) - Juschni (RUS) 6:1 / 6:2
Karlovic (3/CRO) - Coric (CRO) 3:6 / 6:3 / 6:4
Rosol (4/CZE) - Lajovic (SER) 4:6 / 6:4 / 6:3
Garcia-Lopez (5/ESP) - Baghdtais (CYP) 7:5 / 6:2
Vesely (7/CZE) - Jaziri (TUN) 6:3 / 6:1
Bolelli (8/ITA) - Haider-Maurer (AUT) 6:4 / 6:4

Viertelfinale:

Simon (1/FRA) - Gimeno-Traver (ESP) 7:6 / 4:6 / 2:6
Karlovic (3/CRO) - Vesely (7/CZE) 4:6 / 4:6
Garcia-Lopez (5/ESP) - Rosol (4/CZE) 6:4 / 7:6
Bolelli (8/ITA) - Monfils (2/FRA) 3:6 / 6:7

Halbfinale:

Gimeno-Traver (ESP) - Vesely (7/CZE) 6:2 / 1:6 / 4:6
Garcia-Lopez (5/ESP) - Monfils (2/FRA) 6:7 / 6:4 / 6:2

Finale:

Vesely (7/CZE) - Garcia-Lopez (5/ESP) 6:7 / 6:7


Turniersieger: Guillermo Garcia-Lopez (Spanien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 904
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten