30.04. - 06.05. Ostrava

Nach unten

Re: 30.04. - 06.05. Ostrava

Beitrag von Admin am Sa Apr 28, 2018 8:34 pm

2018

Titelverteidiger: Stefano Travaglia (Italien)

1.Runde:

Bemelmans (1/BEL) - Millot (FRA) 1:6 / 1:6
Stakhowskiy (2/UKR) - de Greef (BEL) 4:6 / 6:3 / 3:6
Balazs (3/HUN) - Collarini (ARG) 4:6 / 4:6
Sakharov (4/FRA) - Quinzi (ITA) 2:6 / 1:6
Bonzi (5/FRA) - Barrere (FRA) 2:6 / 6:1 / 6:7
Oliveira (6/POR) - Ignatik (WRU) 6:4 / 3:6 / 6:7
Pavlasek (7/CZE) - Gengel (CZE) 6:2 / 6:3
Nagal (8/IND) - Brkic (BOS) 4:6 / 6:3 / 1:6

Achtelfinale:

Pavlasek (7/CZE) - Kolar (CZE) 7:6 / 0:6 / 5:7

Viertelfinale:

Serdarusic (CRO) - Brkic (BOS) 6:3 / 6:2
Quinzi (ITA) - Barrere (FRA) 2:6 / 6:7
Donati (ITA) - Collarini (ARG) 5:7 / 6:3 / 7:5
Kolar (CZE) - de Greef (BEL) 6:7 / 6:7

Halbfinale:

Serdarusic (CRO) - Barrere (FRA) 3:6 / 7:5 / 6:1
Donati (ITA) - de Greef (BEL) 6:7 / 4:6

Finale:

Serdarusic (CRO) - de Greef (BEL) 6:4 / 4:6 / 2:6


Turniersieger: Arthur de Greef (Belgien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1090
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 30.04. - 06.05. Ostrava

Beitrag von Admin am Mo Mai 01, 2017 5:38 am

2017

Titelverteidiger: Constant Lestienne (Frankreich)

1.Runde:

Gombos (1/SVK) - Ojeda Lara ESP) 1:6 / 6:3 / 6:1
Pavlasek (2/CZE) - Donati (ITA) 6:2 / 6:4
Carballes Baena (4/ESP) - Kellovsky (CZE) 7:5 / 6:0
Ramirez-Hidalgo (5/ESP) - Poljak (CZE) 6:3 / 6:2
Rosol (6/CZE) - Setkic (BOS) 6:3 / 6:0
Satral (7/CZE) - Dima (ROM) 7:5 / 3:6 / 5:7
Cecchinato (8/ITA) - Mesaros (CRO) 5:7 / 6:3 / 6:3

Achtelfinale:

Gombos (1/SVK) - Trungelliti (ARG) 2:6 / 6:4 / 3:6
Pavlasek (2/CZE) - Kolar (CZE) 6:2 / 6:4
Carballes Baena (4/ESP) - Reuter (BEL)  6:0 / 6:2
Ramirez-Hidalgo (5/ESP) - Travaglia (ITA) 3:6 / 1:6
Rosol (6/CZE) - Balazs (HUN) 3:6 / 3:6
Cecchinato (8/ITA) - de Loore (BEL) 6:4 / 6:3

Viertelfinale:

Trungelliti (ARG) - Cecchinato (8/ITA) 6:7 / 3:6
Bolelli (ITA) - Balazs (HUN) 7:6 / 3:6 / 4:6
Travaglia (ITA) - Carballes Baena (4/ESP) 2:6 / 6:4 / 6:4
Napolitano (ITA) - Pavlasek (2/CZE) 6:2 / 1:6 / 4:6

Halbfinale:

Cecchinato (8/ITA) - Balazs (HUN) 6:7 / 6:4 / 6:4
Travaglia (ITA) - Pavlasek (2/CZE) 6:3 / 7:5

Finale:

Cecchinato (8/ITA) - Travaglia (ITA) 2:6 / 6:3 / 4:6


Turniersieger: Stefano Travaglia (Italien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1090
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 30.04. - 06.05. Ostrava

Beitrag von Admin am So Apr 24, 2016 2:56 am

2016

Titelverteidiger: Inigo Cervantes (Spanien)

1.Runde:

Pavlasek (1/CZE) - Uchiyama (JPN) 3:6 / 6:7
Rola (2/SLO) - Cachin (ARG) 4:6 / 4:6
Zopp (3/EST) - Mertens (BEL) 6:4 / 6:1
Krstin (4/SER) - Novak (AUT) 6:3 / 6:3
Coppejans (5/BEL) - Eysseric (FRA) 6:1 / 6:2
Podlipnik-Castillo (6/CHL) - Tipsarevic (SER) 6:7 / 6:3 / 4:6
Ignatik (7/WRU) - Giustino (ITA) 6:4 / 2:6 / 6:4
Guez (8/FRA) - Naso (ITA) 7:6 / 6:0

Achtelfinale:

Zopp (3/EST) - Pospisil (CZE) 2:6 / 6:1 / 6:2
Krstin (4/SER) - Djere (SER) 6:7 / 7:5 / 4:6
Coppejans (5/BEL) - Samper-Montana (ESP) 4:6 / 6:3 / 2:6
Ignatik (7/WRU) - Napolitano (ITA) 5:7 / 4:6
Guez (8/FRA) - Lestienne (FRA) 6:1 / 2:6 / 4:6

Viertelfinale:

Kolar (CZE) - Samper-Montana (ESP) 6:3 / 3:6 / 6:3
Djere (SER) - Michalicka (CZE) 5:7 / 2:6
Lestienne (FRA) - Zopp (3/EST) 6:4 / 6:3
Napolitano (ITA) - Barrere (FRA) 6:2 / 6:7 / 7:6

Halbfinale:

Kolar (CZE) - Michalicka (CZE) 6:2 / 6:1
Lestienne (FRA) - Napolitano (ITA) 6:2 / 6:4

Finale:

Kolar (CZE) - Lestienne (FRA) 7:6 / 1:6 / 2:6


Turniersieger: Constant Lestienne (Frankreich)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1090
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

30.04. - 06.05. Ostrava

Beitrag von Admin am So Apr 26, 2015 10:14 pm

1.Runde:

Torebko (GER) - Authom (BEL) 1:6 / 6:4 / 3:6

Viertelfinale:

Pouille (FRA) - Pavlasek (CZE) 4:6 / 6:7
Munoz- De La Nava (ESP) - Podlipnik-Castillo (CHL) 7:5 / 6:1
Ramirez-Hidalgo (ESP) - Kovalik (SVK) 7:5 / 6:4
Martin (SVK) - Cervantes (ESP) 4:6 / 4:6

Halbfinale:

Pavlasek (CZE) - Munoz- De La Nava (ESP) 6:4 / 5:7 / 7:5
Ramirez-Hidalgo (ESP) - Cervantes (ESP) 3:6 / 6:3 / 5:7

Finale:

Pavlasek (CZE) - Cervantes (ESP) 6:7 / 4:6


Turniersieger: Inigo Cervantes (Spanien)


Zuletzt von Admin am Sa Apr 28, 2018 8:31 pm bearbeitet; insgesamt 2-mal bearbeitet

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1090
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 30.04. - 06.05. Ostrava

Beitrag von Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten