07.05. - 12.05. Karshi

Nach unten

Re: 07.05. - 12.05. Karshi

Beitrag von Admin am So Mai 06, 2018 8:03 pm

2018

Titelverteidiger: Egor Gerasimow (Weißrussland)

1.Runde:

Hurkacz (1/POL) - Vilella Martinez (ESP) 6:7 / 2:5 Aufgabe Hurkacz
Milojevic (2/SER) - Safiullin (RUS) 6:4 / 6:2
Gerasimow (3/WRU/TV) - Dustov (USB) 6:3 / 6:4
Ignatik (4/WRU) - Fomin (USB) 6:3 / 6:3
Nedovyesov (5/KAZ) - Basso (ITA) 7:6 / 7:5
Harris (6/RSA) - Gakhov (RUS) 7:6 / 1:6 / 6:3
Setkic (7/BOS) - Sekiguchi (JPN) 6:1 / 7:5
Yang (8/TPE) - Bega (ITA) 6:4 / 6:4

Achtelfinale:

Milojevic (2/SER) - Mukund (IND) 3:6 / 6:0 / 2:6
Gerasimow (3/WRU/TV) - Gabashvili (RUS) 6:4 / 7:6
Ignatik (4/WRU) - Uchida (JPN) 6:3 / 6:3
Nedovyesov (5/KAZ) - Ilkel (TUR) 6:3 / 3:6 / 0:4 Aufgane Nedovyesov
Harris (6/RSA) - Ortega-Olmedo (ESP) 3:6 / 7:6 / 6:3
Setkic (7/BOS) - Betov (WRU) 4:6 / 6:4 / 6:7
Yang (8/TPE) - Boluda-Purkiss (ESP) 4:6 / 7:5 / 6:7

Viertelfinale:

Sultanov (USB) - Boluda-Purkiss (ESP) 6:7 / 4:6
Ignatik (4/WRU) - Betov (WRU) 3:6 / 6:7
Harris (6/RSA) - Gerasimow (3/WRU/TV) 1:6 / 6:3 / 3:6
Ilkel (TUR) - Mukund (IND) 3:6 / 6:2 / 6:3

Halbfinale:

Boluda-Purkiss (ESP) - Betov (WRU) 6:7 / 1:6
Gerasimow (3/WRU/TV) - Ilkel (TUR) 7:6 / 7:6

Finale:

Betov (WRU) - Gerasimow (3/WRU/TV) 6:7 / 0:2 Aufgabe Betov


Turniersieger: Egor Gerasimov (Weißrussland)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1046
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 07.05. - 12.05. Karshi

Beitrag von Admin am Mo Mai 08, 2017 12:29 am

2017

Titelverteidiger: Marko Tepevac ((Serbien)

1.Runde:

Stakhovskiy (1/UKR) - Ivanov (EST) 6:2 / 6:3
Gabshvili (2/RUS) - Kudryavtsev (RUS) 3:6 / 7:5 / 4:6
Jung (3/TPE) - Shyla (WRU) 6:7 / 6:4 / 4:6
Menendez-Maceiras (4/ESP) - Nedovyesov (KAZ) 7:6 / 3:6 / 4:6
Popko (5/KAZ) - Karatsev (RUS) 7:5 / 6:1
Ivashka (6/WRU) - Gerasimow (WRU) 0:6 / 6:7
Ramanathan (7/IND) - Ilkel (TUR) 4:6 / 4:6
Setkic (8/BOS) - Krawietz (GER) 6:2 / 6:2

Achtelfinale:

Stakhowskiy (1/UKR) - Maamoun (EGY) 6:4 / 7:6
Popko (5/KAZ) - Fayziev (USB) 6:1 / 6:3
Setkic (8/BOS) - Bhambri (IND) 5:7 / 5:7

Viertelfinale:

Stakhowskiy (1/UKR) - Bhambri (IND) 2:6 / 4:6
Shyla (WRU) - Gerasimow (WRU) 3:6 / 2:6
Ilkel (TUR) - Nedovyesov (KAZ) 3:6 / 7:6 / 6:3
Popko (5/KAZ) - Kudryavtsev (RUS) 6:3 / 6:4

Halbfinale:

Bhambri (IND) - Gerasimow (WRU) 1:6 / 4:6
Ilkel (TUR) - Popko (5/KAZ) 3:6 / 7:6 / 6:4

Finale:

Gerasimow (WRU) - Ilkel (TUR) 6:3 / 7:6


Turniersieger: Egor Gerasimow (Weißrussland)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1046
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 07.05. - 12.05. Karshi

Beitrag von Admin am Di Mai 03, 2016 12:56 am

2016

Titelverteidiger: Teimuraz Gabashvili (Russland)

1.Runde:

Sela (1/ISR) - Betov (WRU) 6:1 / 2:1 Aufgabe Betov
Khachanov (2/RUS) - Metreveli (GEO) 6:2 / 6:2
Albot (3/MOL) - Fayziev (USB) 7:6 / 6:4
Nedovyesov (4/KAZ) - Lopez-Perez (ESP) 6:3 / 4:6 / 6:3
Weintraub (5/ISR) - Bega (ITA) 4:6 / 2:6
Molchanov (6/UKR) - Muzaev (RUS) 6:7 / 2:6
Popko (7/KAZ) - Vilardo (ITA) 6:3 / 1:6 / 7:6
Karatsev (8/RUS) - Bossel (SUI) 6:4 / 4:6 / 6:3

Achtelfinale:

Sela (1/ISR) - Milojevic (SER) 6:1 / 6:2
Khachanov (2/RUS) - Barry (IRL) 6:1 / 6:4
Albot (3/MOL) - Barrientos (COL) 6:0 / 6:1
Nedovyesov (4/KAZ) - Ivashka (WRU) 3:6 / 6:3 / 2:6
Popko (7/UKR) - Velotti (ARG) 4:6 / 7:5 / 6:4
Karatsev (8/RUS) - Dubarenco (WRU) 1:6 / 2:6

Viertelfinale:

Sela (1/ISR) - Popko (7/UKR) 6:7 / 7:6 / 6:4
Albot (3/MOL) - Dubarenco (WRU) 7:6 / 2:6 / 6:1
Diez (CAN) - Ivashka (WRU) 3:6 / 1:6
Tepavac (SER) - Khachanov (2/RUS) 7:6 / 6:4

Halbfinale:

Sela (1/ISR) - Albot (3/MOL) 6:4 / 6:4
Ivashka (WRU) - Tepevac (SER) 4:6 / 6:3 / 5:7

Finale:

Sela (1/ISR) - Tepevac (SER) 6:2 / 3:6 / 6:7


Turniersieger: Marko Tepevac (Serbien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1046
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

07.05. - 12.05. Karshi

Beitrag von Admin am So Mai 03, 2015 9:52 pm

1.Runde:

R.Becker (GER) - Ayap (KAZ) 6:4 / 6:4

Achtelfinale:

R.Becker (GER) - Donskoy (RUS) 3:6 / 1:1 Aufgabe Becker

Viertelfinale:

Gabashvili (RUS) - Bhambri (IND) 6:1 / 6:3
Karatsev (RUS) - Ghedin (ITA) 6:3 / 6:0
Donskoy (RUS) - Menendez-Maceiras (ESP) 7:6 / 6:3
Ebden (AUS) - Setkic (BOS) 6:1 / 6:1

Halbfinale:

Gabashvili (RUS) - Karatsev (RUS) 6:4 / 3:6 / 6:2
Donskoy (RUS) - Ebden (AUS) 6:4 / 6:4

Finale:

Gabashvili (RUS) - Donskoy (RUS) 5:2 Aufgabe Donskoy


Turniersieger: Teimuraz Gabashvili (Russland)


Zuletzt von Admin am So Mai 06, 2018 7:59 pm bearbeitet; insgesamt 2-mal bearbeitet

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1046
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 07.05. - 12.05. Karshi

Beitrag von Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten