17.07. - 23.07. Posen

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten

Re: 17.07. - 23.07. Posen

Beitrag von Admin am So Jul 16, 2017 7:31 pm

2017

Titelverteidiger: Radu Albot (Moldawien)

1.Runde:

Ruud (1/NOR) - Cornea (ROM) 6:2 / 6:3
F.Mayer (2/GER) - Kalenichenko (UKR) 6:1 / 6:4
Pavlasek (3/CZE) - Mridha (SWE) 7:5 / 6:2
Janowicz (4/POL) - Munar (ESP) 7:6 / 6:2
Satral (5/CZE) - Clezar (BRA) 7:6 / 6:0
Andreozzi (6/ARG) - Linzer (AUT) 6:3 / 4:6 / 6:3
Ramirez-Hidalgo (7/ESP) - Rajski (POL) 6:4 / 6:!
Rosol (8/CZE) - Velotti (ARG) 6:4 / 4:6 / 6:3

Achtelfinale:

Ruud (1/NOR) - Kolar (CZE) 6:7 / 4:6
F.Mayer (2/GER) - Vatutin (RUS) 5:7 / 4:6
Pavlasek (3/CZE) - Krstin (SER) 6:1 / 6:0
Janowicz (4/POL) - Oliveira (POR) 7:5 / 2:6 / 4:6
Satral (5(CZE) - Eysseric (FRA) 5:7 / 1:6
Andreozzi (6/ARG) - Majchrzak (POL) 6:4 / 5:7 / 6:0
Ramirez-Hidalgo (7/ESP) - Kestelbom (ARG) 6:3 / 6:2
Rosol (8/CZE) - Dembek (POL) 7:6 / 6:3

Viertelfinale:

Kolar (CZE) - Andreozzi (6/ARG) 5:7 / 6:3 / 0:6
Pavlasek (3/CZE) - Ramirez-Hidalgo (7/ESP) 6:2 / 6:4
Eysseric (FRA) - Oliveira (POR) 6:7 / 4:6
Rosol (8/CZE) - Vatutin (RUS) 5:7 / 6:3 / 3:6

Halbfinale:

Andreozzi (6/ARG) - Pavlasek (3/CZE) 3:6 / 6:2 / 6:2
Oliveira (POR) - Vatutin (RUS) 6:2 / 5:7 / 2:6

Fiinale:

Andreozzi (6/ARG) - Vatutin (RUS) 6:2 / 6:7 / 3:6


Turniersieger: Alexey Vatutin (Russland)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 17.07. - 23.07. Posen

Beitrag von Admin am Mo Jul 11, 2016 2:44 am

2016

Titelverteidiger: Pablo Carreno Busta (Spanien)

1.Runde:

Albot (1/MOL) - Dembek (POL) 6:3 / 6:2
Kamke (2/GER) - Geens (BEL) 1:6 / 4:6
Nedovyesov (3/KAZ) - Janvier (FRA) 6:4 / 4:6 / 6:4
Krstin (4/SER) - Hurkacz (POL) 6:2 / 0:6 / 6:4
Riba (5/ESP) - Silva (POR) 6:1 / 7:6
Samper-Montana (6/ESP) - Sidorenko (FRA) 6:2 / 2:6 / 6:4
Coppejans (7/BEL) - Betov (WRU) 6:3 / 6:1
Milojevic (9/SER) - de Loore (BEL) 6:4 / 6:1

Achtelfinale:

Albot (1/MOL) - Sousa (POR) 6:1 / 6:4
Nedovyesov (3/KAZ) - Roca Batalla (ESP) 6:2 / 6:4
Krstin (4/SER) - Ramirez-Hidalgo (ESP) 3:6 / 1:6
Riba (5/ESP) - Michalicka (CZE) 6:1 / 6:2
Samper-Montana (6/ESP) - Velotti (ARG) 2:6 / 6:1 / 6:4
Coppejans (7/BEL) - Stanek (CZE) 6:1 / 6:0
Milojevic (9/SER) - Perez Sanz (ESP) 6:4 / 7:6

Viertelfinale:

Albot (1/MOL) - Riba (5/ESP) 5:7 / 7:5 / 7:6
Nedovyesov (3/KAZ) - Milojevic (9/SER) 5:7 / 6:2 / 6:3
Coppejans (7/BEL) - Ramirez-Hidalgo (ESP) 6:4 / 6:1
Samper-Montana (6/ESP) - Geens (BEL) 3:6 / 3:6

Halbfinale:

Albot (1/MOL) - Nedovyesov (3/KAZ) 6:1 / 6:2
Coppejans (7/BEL) - Geens (BEL) 6:7 / 0:6

Finale:

Albot (1/MOL) - Geens (BEL) 6:2 / 6:4


Turniersieger: Radu Albot (Moldawien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

17.07. - 23.07. Posen

Beitrag von Admin am So Jul 12, 2015 9:07 pm

2015

1.Runde:

Kamke (GER) - Pouille (FRA) 0:6 / 5:7
Bachinger (GER) - Dutra Silva (BRA) 6:4 / 0:6 / 6:4

Achtelfinale:

Bachinger (GER) - Riba (ESP) 2:6 / 7:6 / 4:6

Viertelfinale:

Carreno Busta (ESP) - Satral (CZE) 7:5 / 6:4
Pouille (FRA) - Ghem (BRA) 6:4 / 6:3
Krstin (SER) - Albot (MOL) 6:3 / 6:7 / 6:7
Riba (ESP) - Pavlasek (CZE) 6:2 / 4:6 / 2:6

Halbfinale:

Carreno Busta (ESP) - Pouille (FRA) 6:2 / 7:6
Albot (MOL) - Pavlasek (CZE) 6:0 / 1:6 / 6:3

Finale:

Carreno Busta (ESP) - Albot (MOL) 6:4 / 6:4


Turniersieger: Pablo Carreno Busta (Spanien)


Zuletzt von Admin am So Jul 16, 2017 7:27 pm bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 17.07. - 23.07. Posen

Beitrag von Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten