02.10. - 08.10. Campinas

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten

Re: 02.10. - 08.10. Campinas

Beitrag von Admin am So Okt 08, 2017 6:12 am

2017

Titelverteidiger: Facundo Bagnis (Argentinien)

1.Runde:

Delbonis (1/ARG) - Collarini (ARG) 4:6 / 6:3 / 3:6
Bagnis (3/ARG) - Dutra da Silva (BRA) 6:3 / 6:4
Olivo (4/ARG) - Londero (ARG) 2:0 Aufgabe Lodero
Elias (5/POR) - Hampel (AUT) 6:3 / 3:6 / 6:0
Martin (6/SVK) - Luz (ARG) 6:3 / 6:3
Souza (7/BRA) - Lama (CHL) 6:4 / 6:3
Oliveira (8/POR) - Giner (ESP) 3:6 / 7:5 / 0:0 Aufgabe Giner

Achtelfinale:

Bagnis (3/ARG) - Pereira (BRA) 4:6 / 1:6
Olivo (4/ARG) - Mena (ARG) 6:3 / 3:6 / 6:2
Elias (5/POR) - Clezar (BRA) 6:4 / 7:6
Martin (6/SVK) - Linzer (AUT) 6:2 / 5:7 / 4:6
Souza (7/BRA) - Munoz de la Nava (ESP) 6:7 / 6:4 / 4:6
Oliveira (8/POR) - Santanna (BRA) 6:3 / 6:1

Viertelfinale:

Collarini (ARG) - Linzer (AUT) 5:7 / 7:6 / 3:0 Aufgabe Linzer
Olivo (4/ARG) - Munoz de la Nava (ESP) 6:4 / 6:4
Oliveira (8/POR) - Pereira (BRA) 6:2 / 6:3
Elias (5/POR) - Ghem (BRA) 6:3 / 3:6 / 6:1

Halbfinale:

Collarini (ARG) - Olivo (4/ARG) 6:7 / 6:1 / 3:6
Oliveira (8/POR) - Elias (5/POR) 6:4 / 4:6 / 2:6

Finale:

Olivo (4/ARG) - Elias (5/POR) 6:3 / 3:6 / 4:6


Turniersieger: Gastao Elias (Portugal)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 881
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 02.10. - 08.10. Campinas

Beitrag von Admin am Mo Okt 03, 2016 11:28 pm

2016

Titelverteidiger: Facundo Arguello (Argentinien)

1.Runde:

Berlocq (1/ARG) - Sakamoto (BRA) 6:4 / 6:1
Monteiro (2/BRA) - Ghem (BRA) 6:2 / 6:1
Bagnis (3/ARG) - Zormann (BRA) 6:0 / 6:4
Olivo (4/ARG) - Coria (ARG) 6:2 / 3:6 / 6:7
Dutra Silva (5/BRA) - Paz (ARG) 7:5 / 6:3
Souza (6/BRA) - Pereira (BRA) 6:4 / 2:0 Aufgabe Pereira
Andreozzi (7/ARG) - Hernandez-Fernandez (DOM) 7:5 / 6:7 / 6:0
Kicker (8/ARG) - Meligeni Rodrigues Alves (BRA) 6:3 / 6:2

Achtelfinale:

Berlocq (1/ARG) - Velotti (ARG) 6:1 / 2:6 / 6:4
Monteiro (2/BRA) - Collarini (ARG) 7:6 / 6:4
Bagnis (3/ARG) - Sorgi (BRA) 6:3 / 6:4
Dutra Silva (5/BRA) - Zampieri (BRA) 7:5 / 6:3
Souza (6/BRA) - Lipovsek Puches (ARG) 1:6 / 6:4 / 3:6
Andreozzi (7/ARG) - M.Gonzalez (ARG) 2:6 / 6:3 / 6:2
Kicker (8/ARG) - Sousa (POR) 1:6 / 7:5 / 4:6

Viertelfinale:

Berlocq (1/ARG) - Lipovsek Puches (ARG) 6:1 / 6:0
Londero (ARG) - Sousa (POR) 5:7 / 6:7
Andreozzi (7/ARG) - Bagnis (3/ARG) 6:2 / 3:6 / 2:6
Dutra Silva (5/BRA) - Monteiro (2/BRA) 6:3 / 4:6 / 6:1

Halbfinale:

Berlocq (1/ARG) - Sousa (POR) 6:0 / 6:4
Bagnis (3/ARG) - Dutra Silva (5/BRA) 4:6 / 6:1 / 7:5

Finale:

Berlocq (1/ARG) - Bagnis (3/ARG) 7:5 / 2:6 / 0:3 Aufgabe Berlocq


Turniersieger: Facundo Bagnis (Argentinien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 881
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

02.10. - 08.10. Campinas

Beitrag von Admin am Mo Sep 21, 2015 6:47 pm

2015

keine deutschen am Start

Viertelfinale:

Schwartzman (ARG) - Kicker (ARG) 6:1 / 6:1
Londero (ARG) - Bagnis (ARG) 6:7 / 6:7
Saez (CHL) - Ghem (BRA) 6:2 / 2:6 / 0:6
Arguello (ARG) - Pella (ARG) 6:2 / 7:5

Halbfinale:

Schwartzman (ARG) - Bagnis (ARG) 6:3 / 7:6
Ghem (BRA) - Arguello (ARG) 6:7 / 3:6

Finale:

Schwartzman (ARG) - Arguello (ARG) 5:7 / 3:6


Turniersieger: Facundo Arguello (Argentinien)


Zuletzt von Admin am So Okt 08, 2017 6:12 am bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 881
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 02.10. - 08.10. Campinas

Beitrag von Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten