25.09. - 30.09. Tashkent

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten

Re: 25.09. - 30.09. Tashkent

Beitrag von Admin am Fr Sep 22, 2017 11:38 pm

2017

Titelverteidigerin: Kristyna Pliskova (Tschechien)

1.Runde:

Kr.Pliskova (1/CZE/TV) - Hsieh (TPE) 7:6 / 6:7 / 6:4
Babos (2/HUN) - Larsson (SWE) 6:1 / 6:1
Maria (3/GER) - Diatchenko (RUS) 6:3 / 6:1
Begu (4/ROM) - Zvonarewa (RUS) 6:2 / 2:6 / 4:6
Vondrousova (5/CZE) - Eguchi (JPN) 6:1 / 6:1
Krunic (6/SER) - Hogenkamp (NED) 7:6 / 6:0
Hibino (7/JPN) - Khromacheva (BUL) 6:3 / 6:2
Alexandrova (8/RUS) - Cabrera (AUS) 7:6 / 6:2

Achtelfinale:

Kr.Pliskova (1/CZE/TV) - Nara (JPN) 6:7 / 1:6
Babos (2/HUN) - Allertova (CZE) 6:3 / 6:3
Maria (3/GER) - Sabalenka (WRU) 3:6 / 5:7
Vondrousova (5/CZE) - Voegele (SUI) 6:7 / 6:4 / 5:7
Krunic (6/SER) - Cepelova (SVK) 6:2 / 1:6 / 6:3
Hibino (7/JPN) - Bondarenko (UKR) 4:6 / 5:7
Alexandrova (8/RUS) - Kozlova (UKR) 2:6 / 3:6

Viertelfinale:

Nara (JPN) - Bondarenko (UKR) 2:6 / 7:5 / 4:6
Zvonarewa (RUS) - Krunic (6/SER) 6:4 / 6:3
Kozlova (UKR) - Sabalenka (WRU) 6:7 / 6:3 / 1:6
Voegele (SUI) - Babos (2/HUN) 3:6 / 4:6

Halbfinale:

Bondarenko (UKR) - Zvonarewa (RUS) 7:6 / 4:1 Aufgabe Zvonarewa
Sabalenka (WRU) - Babos (2/HUN) 1:6 / 4:6

Finale:

Bondarenko (UKR) - Babos (2/HUN) 6:4 / 6:4


Turniersiegerin: Kateryna Bondarenko (Ukraine)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 25.09. - 30.09. Tashkent

Beitrag von Admin am Mo Sep 26, 2016 8:28 am

2016

Titelverteidigerin: Nao Hibino (Japan)

1.Runde:

Flipkens (2/BEL) - Bogdan (ROM) 7:6 / 6:3
Buyukakcay (3/TUR) - Shapatava (GEO) 1:6 / 4:6
Hibino (4/JPN/TV) - Umarova (USB) 6:3 / 6:1
Nara (5/JPN) - Yastremska (UKR) 7:5 / 6:2
Tsurenko (6/UKR) - Rodina (RUS) 6:0 / 6:2
Cirstea (7/ROM) - Schiavone (ITA) 5:7 / 2:6
Broady (8/GBR) - Sadikovic (SUI) 6:4 / 7:5
Allertova (9/CZE) - Kuwata (JPN) 6:3 / 6:4

Achtelfinale:

Flipkens (2/BEL) - Sakkari (GRE) 7:6 / 3:6 / 7:6
Hibino (4/JPN/TV) - Ozaki (JPN) 7:5 / 6:1
Nara (5/JPN) - Kr. Pliskova (CZE) 2:6 / 2:6
Tsurenko (6/UKR) - Soylu (TUR) 6:1 / 3:6 / 6:1
Broady (8/GBR) - Khromacheva (RUS) 2:6 / 4:6
Allertova (9/CZE) - Tig (ROM) 7:5 / 6:2

Viertelfinale:

Kozlova (UKR) - Voegele (SUI) 6:3 / 6:3
Kr. Pliskova (CZE) - Khromacheva (RUS) 6:3 / 6:4
Tsurenko (6/UKR) - Hibino (4/JPN/TV) 6:7 / 0:0 Aufgabe Tsurenko
Allertova (9/CZE) - Flipkens (2/BEL) 7:5 / 6:4

Halbfinale:

Kozlova (UKR) - Kr.Pliskova (CZE) 6:7 / 0:6
Hibino (4/JPN/TV) - Allertova (9/CZE) 6:2 / 6:3

Finale:

Kr.Pliskova (CZE) - Hibino (4/JPN/TV) 6:3 / 2:6 / 6:3


Turniersiegerin: Kristyna Pliskova (Tschechien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

25.09. - 30.09. Tashkent

Beitrag von Admin am Mo Sep 28, 2015 11:30 pm

2015

1.Runde:

Beck (GER) - Kulchikova (RUS) 6:3 / 6:1
Friedsam (GER) - Vesnina (RUS) 6:2 / 5:7 / 7:5
Witthoeft (GER) - Pliskova (CZE) 4:6 / 6:3 / 6:4

Achtelfinale:

Beck (GER) - Cepelova (SVK) 6:4 / 6:4
Friedsam (GER) - Gasparyan (RUS) 6:3 / 6:4
Witthoeft (GER) - Vekic (CRO) 6:4 / 2:6 / 2:6

Viertelfinale:

Beck (GER) - Jovanovski (SER) 6:2 / 5:7 / 3:6
Hibino (JPN) - Kozlova (UKR) 6:3 / 6:3
Rodina (RUS) - Larsson (SWE) 6:3 / 5:7 / 6:0
Friedsam (GER) - Vekic (CRO) 6:3 / 3:6 / 5:7

Halbfinale:

Jovanovski (SER) - Hibino (JPN) 3:6 / 4:6
Rodina (RUS) - Vekic (CRO) 5:7 / 1:6

Finale:

Hibino (JPN) - Vekic (CRO) 6:2 / 6:2


Turniersiegerin: Nao Hibino (Japan)


Zuletzt von Admin am Fr Sep 22, 2017 11:37 pm bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 25.09. - 30.09. Tashkent

Beitrag von Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten