09.10. - 14.10. Tashkent

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten

Re: 09.10. - 14.10. Tashkent

Beitrag von Admin am So Okt 08, 2017 6:31 am

2017

Titelveteidiger: Konstantin Kravchuk (Russland)

1.Runde:

Istomin (1/USB) - Dustov (USB) 6:7 / 6:1 / 7:5
Fabbiano (2/ITA) - Ismailov (USB) 6:3 / 6:1
Bublik (3/KAZ) - Karimov (USB) 7:6 / 5:7 / 7:5
Garcia-Lopez (4/ESP) - Yevseyev (KAZ) 6:2 / 6:3
Berrettini (6/ITA) - Lopez-Perez (ESP) 7:6 / 2:6 / 6:2
Bhambri (7/IND) - Nedovyesov (KAZ) 3:0 Aufgabe Nedovyesov
Kravchuk (8/RUS/TV) - Nedelko (RUS) 7:6 / 6:3

Achtelfinale:

Istomin (1/USB) - Setkic (BOS) 6:4 / 6:1
Fabbiano (2/ITA) - Safwat (EGY) 3:6 / 6:3 / 2:6
Bublik (3/KAZ) - Sakharov (FRA) 6:7 / 6:0 / 2:6
Garcia-Lopez (4/ESP) - Molchanov (UKR) 7:5 / 6:1
Berrettini (6/ITA) - Safranek (CZE) 4:6 / 6:7
Bhambri (7/IND) - Majchrzak (POL) 4:6 / 6:1 / 4:6
Kravchuk (8/RUS/TV) - Jaloviec (CZE) 2:6 / 4:6

Viertelfinale:

Istomin (1/USB) - Ignatik (WRU) 6:3 / 6:3
Garcia-Lopez (4/ESP) - Safranek (CZE) 6:3 / 6:3
Jaloviec (CZE) - Sakharov (FRA) 6:4 / 5:7 / 7:5
Majchrzak (POL) - Safwat (EGY) 6:3 / 6:0

Halbfinale:

Istomin (1/USB) - Garcia-Lopez (4/ESP) 6:7 / 4:6
Jaloviec (CZE) - Majchrzak (POL) 4:6 / 6:4 / 3:6

Finale:

Garcia-Lopez (4/ESP) - Majchrzak (POL) 6:1 / 7:6


Turniersieger: Guillermo Garcia-Lopez (Spanien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 09.10. - 14.10. Tashkent

Beitrag von Admin am So Okt 09, 2016 9:26 pm

2016

Titelverteidiger: Denis Istomin (Usbekistan)

1.Runde:

Vesely (1/CZE) - Vardhan (IND) 3:6 / 6:3 / 6:4
Chardy (2/FRA) - Tyurnev (RUS) 6:4 / 6:2
Berankis (3/LTU) - Konecny (CZE) 6:2 / 6:4
Donskoy (4/RUS) - Fayziev (USB) 6:4 / 3:6 / 6:7
Kravchuk (5/RUS) - Elgin (RUS) 6:4 / 6:4
Lacko (6/SVK) - Sultanov (USB) 6:4 / 6:3
Istomin (7/USB) - Sakharov (FRA) 6:3 / 6:3
Basic (8/BOS) - Karimow (USB) 6:4 / 6:3

Achtelfinale:

Vesely (1/CZE) - Bublik (RUS) 7:6 / 0:3 Aufgabe Vesely
Chardy (2/FRA) - Weintraub (ISR) Aufgabe Weintraub
Berankis (3/LTU) - Dodig (CRO) 1:2 Aufgabe Berankis
Kravchuk (5/RUS) - Mertens (BEL) 6:2 / 6:4
Lacko (6/SVK) - Ivashka (WRU) 6:1 / 6:3
Istomin (7/USB) - Molchanov (UKR) 4:6 / 6:3 / 6:2
Basic (8/BOS) - Kavcic (SLO) 7:5 / 0:0 Aufgabe Kavcic

Viertelfinale:

Bublik (RUS) - Basic (8/BOS) 0:6 / 1:6
Fayziev (USB) - Kravchuk (5/RUS) 4:6 / 5:7
Istomin (7/USB) - Dodig (CRO) 6:4 / 7:6
Lacko (6/SVK) - Chardy (2/FRA) 4:6 / 7:6 / 6:4

Halbfinale:

Basic (8/BOS) - Kravchuk (5/RUS) 5:7 / 3:6
Istomin (7/USB) - Lacko (6/SVK) 6:4 / 6:4

Finale:

Kravchuk (5/RUS) - Istomin (7/USB) 7:5 / 6:4


Turniersieger: Konstantin Kravchuk (Russland)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

09.10. - 14.10. Tashkent

Beitrag von Admin am Sa Okt 10, 2015 11:58 pm

2015

1.Runde:

Marterer (GER) - Chen (TPE) 6:4 / 6:4
Krawietz (GER) - Berankis (LTU) 4:6 / 0:6

Achtelfinale:

Marterer (GER) - Istomin (USB) 6:3 / 3:6 / 6:7

Viertelfinale:

Istomin (USB) - Donskoy (RUS) 5:7 / 6:3 / 6:2
Bhambri (IND) - Satral (CZE) 6:3 / 6:4
Dustov (USB) - Lacko (SVK) 4:6 / 7:6 / 3:6
Sela (ISR) - Berankis (LTU) 6:4 / 4:6 / 6:7

Halbfinale:

Istomin (USB) - Bhambri (IND) 4:6 /  6:3 / 6:3
Lacko (SVK) - Berankis (LTU) 7:6 / 4:6 / 7:6

Finale:

Istomin (USB) - Lacko (SVK) 6:3 / 6:4


Turniersieger: Denis Istomin (Usbekistan)


Zuletzt von Admin am So Okt 08, 2017 6:28 am bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 09.10. - 14.10. Tashkent

Beitrag von Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten