23.10. - 29.10. Ho Chi Minh City

Nach unten

Re: 23.10. - 29.10. Ho Chi Minh City

Beitrag von Admin am Mi Okt 25, 2017 9:32 pm

2017

Titelverteidiger: Jordan Thompson (Australien)

1.Runde:

Fritz (1/USA) - Prashanth (IND) 6:2 / 6:4
Juschni (2/RUS) - Nagal (IND) 6:1 / 6:7 / 6:4
Polansky (3/CAN) - Bega (ITA) 6:4 / 4:6 / 7:5
Bhambri (4/IND) - Statham (NZL) 6:1 / 6:4
Soeda (5/JPN) - Ly (VIE) 6:4 / 6:1
Santillan (6/AUS) - Myneni (IND) 6:4 / 6:2
Popko (7/KAZ) - Grenier (FRA) 6:7 / 2:6
Millman (8/AUS) - Purcell (AUS) 6:1 / 6:3

Achtelfinale:

Fritz (1/USA) - Gunneswaran (IND) 6:3 / 6:3
Juschni (2/RUS) - Matosevic (AUS) 6:1 / 6:1
Polansky (3/CAN) - Robert (FRA) 7:5 / 6:7 / 6:4
Bhambri (4/IND) - Chen (TPE) 6:3 / 6:1
Soeda (5/JPN) - Safwat (EGY) 6:7 / 6:2 / 7:6
Santillan (6/AUS) - Watanuki (JPN) 6:3 / 6:0
Millman (8/AUS) - Escoffier (FRA) 6:1 / 6:4

Viertelfinale:

Fritz (1/USA) - Soeda (5/JPN) 3:6 / 5:7
Bhambri (4/IND) - Millman (8/AUS) 6:3 / 3:6 / 6:7
Santillan (6/AUS) - Polansky (3/CAN) 6:3 / 3:6 / 6:4
Jung (TPE) - Juschni (2/RUS) 3:6 / 2:6

Halbfinale:

Soeda (5/JPN) - Millman (8/AUS) 6:7 / 6:3 / 5:7
Santillan (6/AUS) - Juschni (2/RUS) 7:6 / 4:6 / 3:6

Finale:

Millman (8/AUS) - Juschni (2/RUS) 4:6 / 4:6


Turniersieger: Michal Juschni (Russland)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1117
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 23.10. - 29.10. Ho Chi Minh City

Beitrag von Admin am So Okt 09, 2016 9:47 pm

2016

Titelverteidiger: Saketh Myneni (Indien)

1.Runde:

Jaziri (1/TUN) - Uchiyama (JPN) 1:6 / 6:3 / 6:7
Sela (2/ISR) - Masur (GER) 0:6 / 6:2 / 6:3
Daniel (3/JPN) - Kozlov (USA) 6:4 / 6:3
Thompson (4/AUS) - Rochette (FRA) 6:2 / 6:3
Stakhowskiy (5/UKR) - Hanfmann (GER) 6:3 / 6:4
Soeda (6/JPN) - Rungkat (IND) 5:7 / 6:3 / 6:1
Laaksonen (7/SUI) - Krueger (USA) 6:4 / 6:1
Ito (8/JPN) - Prashanth (IND) 6:3 / 6:7 / 6:1
Gojowczyk (GER) - Ramanathan (IND) 6:4 / 7:6
Myneni (IND/TV) - Whittington (AUS) 6:2 / 6:4

Achtelfinale:

Sela (2/ISR) - Gojowczyk (GER) 1:6 / 6:7
Daniel (3/JPN) - Myneni (IND/TV) 6:1 / 0:0 Aufgabe Myneni
Thomson (4/AUS) - Sekiguchi (JPN) 6:3 / 6:3
Stakhowskiy (5/UKR) - Singh (IND) 6:1 / 7:5
Soeda (6/JPN) - Gunneswaran (IND) 4:6 / 6:3 / 6:2
Laaksonen (7/SUI) - Matosevic (AUS) 2:6 / 6:4 / 6:3
Ito (8/JPN) - Ly (VIE) 6:2 / 6:1

Viertelfinale:

Uchiyama (JPN) - Ito (8/JPN) 6:3 / 6:4
Daniel (3/JPN) - Soeda (6/JPN) 3:6 / 2:6
Stakhowskiy (5/UKR) - Thompson (4/AUS) 4:6 / 7:6 / 2:6
Laaksonen (7/SUI) - Gojowczyk (GER) 7:6 / 7:5

Halbfinale:

Uchiyama (JPN) - Soeda (6/JPN) 4:6 / 3:6
Thompson (4/AUS) - Laaksonen (7/SUI) 6:2 / 4:6 / 6:4

Finale:

Soeda (6/JPN) - Thompson (4/AUS) 7:5 / 5:7 / 1:6


Turniersieger: Jordan Thompson (Australien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1117
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

23.10. - 29.10. Ho Chi Minh City

Beitrag von Admin am So Okt 11, 2015 12:01 am

2015

1.Runde:

Masur (GER) - M.Granollers (ESP) 3:6 / 3:6
Langer (GER) - Nguyen (USA) 1:6 / 7:6 / 3:6

Viertelfinale:

M.Granollers (ESP) - Fabbiano (ITA) 3:6 / 4:6
Myneni (IND) - Lamasine (FRA) 6:1 / 2:6 / 6:3
Cipolla (ITA) - Nguyen (USA) 7:6 / 7:5
Thomspon (AUS) - Duckworth (AUS) 4:6 / 7:6 / 3:1 Aufgabe Duckworth

Halbfinale:

Fabbiano (ITA) - Myneni (IND) 7:5 / 4:6 / 2:6
Cipolla (ITA) - Thompson (AUS) 1:6 / 5:7

Finale:

Myneni (IND) - Thompson (AUS) 7:5 / 6:3


Turniersieger: Saketh Myneni (Indien)


Zuletzt von Admin am Mi Okt 25, 2017 9:25 pm bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1117
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 23.10. - 29.10. Ho Chi Minh City

Beitrag von Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Nach oben

- Ähnliche Themen

 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten