23.10. - 29.10. Suzhou

Nach unten

Re: 23.10. - 29.10. Suzhou

Beitrag von Admin am Di Okt 24, 2017 11:38 pm

2017

Titelverteidiger: Yen Hsun Lu (Taipeh)

1.Runde:

Kavcic (2/SLO) - Balaji (IND) 6:2 / 6:4
Albot (3/MOL) - Vardhan (IND) 6:1 / 6:1
Monteiro (4/BRA) - Sun (CHN) 7:6 / 3:6 / 4:3 Aufgabe Sun
Menendez-Maceiras (5/ESP) - Li (CHN) 6:3 / 6:2
Hemery (6/FRA) - Kecmanovic (SER) 2:6 / 1:6
Lee (7/KOR) - Hurkacz (POL) 6:4 / 4:6 / 6:7
Ze.Zhang (8/CHN) - Ghedin (ITA) 6:3 / 7:5
Wu (9/CHN) - Bai (CHN) 6:1 / 6:2

Achtelfinale:

Kavcic (2/SLO) - Gao (CHN) 6:0 / 6:2
Albot (3/MOL) - Uchida (JPN) 6:3 / 7:5
Monteiro (4/BRA) - Niesten (NED) 6:3 / 6:2
Menendez-Maceiras (5/ESP) - Eriksson (SWE) 6:4 / 7:5
Ze.Zhang (8/CHN) - Petrovic (SER) 5:7 / 6:4 / 6:2
Wu (9/CHN) - Zh.Zhang (CHN) 6:3 / 3:6 / 6:3

Viertelfinale:

Wu (9/CHN) - Kecmanovic (SER) 3:6 / 1:6
Monteiro (4/BRA) - Ze.Zhang (8/CHN) 4:6 / 3:6
Menendez-Maceiras (5/ESP) - Albot (3/MOL) 4:6 / 3:6
Hurkacz (POL) - Kavcic (2/SLO) 5:7 / 6:0 / 6:7

Halbfinale:

Kecmanovic (SER) - Ze.Zhang (8/CHN) 7:6 / 6:3
Albot (3/MOL) - Kavcic (2/SLO) 4:6 / 6:3 / 6:0

Finale:

Kecmanovic (SER) - Albot (3/MOL) 6:4 / 6:4


Turniersieger: Miomir Kecmanovic (Serbien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1090
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 23.10. - 29.10. Suzhou

Beitrag von Admin am Mi Jan 25, 2017 9:10 am

2016

Titelverteidiger: Dudi Sela (Israel)

1.Runde:

Lu (1/TPE) - Masur (GER) 6:4 / 6:3
Daniel (2/JPN) - Kudryavtsev (RUS) 6:7 / 3:6
Stakhowskiyy (3/UKR) - Ouyang (CHN) 6:4 / 6:3
Chung (4/KOR) - Qi (CHN) 6:1 / 6:1
Kozlov (5/USA) - He (CHN) 5:7 / 6:0 / 6:4
Ito (6/JPN) - Riba (ESP) 1:6 / 4:6
Wu (7/CHN) - Cao (CHN) 6:1 / 6:1
Whittington (8/AUS) - Tergel (CHN) 6:0 / 6:3
Hanfmann (GER) - Kwon (KOR) 4:6 / 1:6

Achtelfinale:

Lu (1/TPE) - Rungkat (INO) 7:5 / 6:1
Stakhowskiy (3/UKR) - Krueger (USA) 4:6 / 6:1 / 6:4
Chung (4/KOR) - Esseric (FRA) 6:2 / 3:6 / 7:5
Kozlov (5/USA) - Kim (KOR) 6:4 / 6:3
Wu (7/CHN) - Xia (CHN) 6:1 / 6:1
Whittington (8/AUS) - Arnaboldi (ITA) 4:6 / 6:7

Viertelfinale:

Lu (1/TPE) - Arnaboldi (ITA) 6:7 / 6:4 / 6:3
Chung (4/KOR) - Riba (ESP) 6:2 / 6:4
Kozlov (5/USA) - Stakhowskiy (3/UKR) 3:6 / 6:2 / 7:5
Wu (7/CHN) - Kudryavtsev (RUS) 6:7 / 6:7

Halbfinale:

Lu (1/TPE) - Chung (4/KOR) 6:2 / 6:2
Kozlov (5/USA) - Kudryavtsev (RUS) 6:3 / 0:1 Aufgabe Kudryavtsev

Finale:

Lu (1/TPE) - Kozlov (5/USA) 6:0 / 6:1


Turniersieger: Yen Hsun Lu (Taipeh)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1090
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

23.10. - 29.10. Suzhou

Beitrag von Admin am Mo Okt 26, 2015 1:01 am

2015

1.Runde:

Masur (GER) - Ze.Zhang (CHN) 5:7 / 2:6
Gojowczyk (GER) - Langer (GER) 3:6 / 4:6

Achtelfinale:

Langer (GER) - Yang (TPE) 6:1 / 3:6 / 6:2

Viertelfinale:

Bai (CHN) - Moriya (JPN) 6:4 / 6:4
Pecotic (CRO) - Lee (KOR) 5:7 / 6:4 / 7:5
Wang (TPE) - Fabbiano (ITA) 7:6 / 3:6 / 3:6
Langer (GER) - Sela (ISR) 3:6 / 3:6

Halbfinale:

Bai (CHN) - Pecotic (CRO) 2:6 / 2:6
Fabbiano (ITA) - Sela (ISR) 1:6 / 6:1 / 4:6

Finale:

Pecotic (CRO) - Sela (ISR) 1:6 / 0:1 Aufgabe Pecotic


Turniersieger: Dudi Sela (Israel)


Zuletzt von Admin am Di Okt 24, 2017 11:26 pm bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1090
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 23.10. - 29.10. Suzhou

Beitrag von Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten