13.11. - 18.11. Pune

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten

Re: 13.11. - 18.11. Pune

Beitrag von Admin am Di Nov 28, 2017 5:51 am

2017

Titelverteidiger: Sadio Doumbia (Frankreich)

1.Runde:

Kavcic (1/SLO) - Blancaneaux (FRA) 6:4 / 6:4
Menendez-Maceiras (2/ESP) - Gojo (CRO) 6:2 / 6:3
Bhambri (3/IND) - Uchida (JPN) 6:2 / 7:5
Ramanathan (4/IND) - Polmans (AUS) 6:7 / 7:6 / 7:6
Milojevic (5/SER) - Nedelko (RUS) 6:4 / 6:1
E.King (7/USA) - Gunneswaran (IND) 6:3 / 6:3
Krstin (8/SER) - Escoffier (FRA) 6:4 / 7:6
Nedovyesov (9/KAZ) - Vardhan (IND) 6:3 / 4:6 / 7:6

Achtelfinale:

Kavcic (1/SLO) - Vijay Sundar Prashanth (IND) 6:3 / 6:2
Menendez-Maceiras (2/ESP) - Nagal (IND) 6:3 / 6:4
Bhambri (3/IND) - Pavic (CRO) 6:4 / 7:6
Ramanathan (4/IND) - Klein (GBR) 7:6 / 6:3
Milojevic (5/SER) - Grenier (FRA) 7:5 / 6:3
E.King (7/USA) - Clarke (GBR) 3:6 / 4:6
Krstin (8/SER) - Myneni (IND) 6:4 / 2:6 / 0:6
Nedovyesov (9/KAZ) - Sriram Balaji (IND) 5:7 / 6:4 / 7:5

Viertelfinale:

Kavcic (1/SLO) - Myneni (IND) 6:7 / 6:7
Ramanathan (4/IND) - Milojevic (5/SER) 6:1 / 7:5
Clarke (GBR) - Bhambri (3/IND) 4:6 / 0:6
Nedovyesov (9/KAZ) - Menendez-Maceiras (2/ESP) 5:7 / 1:4 Aufgabe Nedovyesov

Halbfinale:

Myneni (IND) - Ramanathan (4/IND) 3:6 / 2:6
Bhambri (3/IND) - Menendez-Maceiras (2/ESP) 6:2 / 6:4

Finale:

Ramanathan (4/IND) - Bhambri (3/IND) 6:4 / 3:6 / 4:6


Turniersieger: Yuki Bhambri (Indien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 13.11. - 18.11. Pune

Beitrag von Admin am Mi Jan 25, 2017 9:30 am

2016

Titelverteidiger: Yuki Bhambri (Indien)

1.Runde:

Donskoy (1/RUS) - Jayaprakash (IND) 6:4 / 6:2
Lee (2/KOR) - Nys (FRA) 6:3 / 6:7 / 6:1
Myneni (3/IND) - Petrovic (SER) 1:6 / 6:3 / 7:6
Menendez-Maceiras (4/ESP) - Dzhanashiya (RUS) 6:2 / 6:2
Ramanathan (5/IND) - Schurbin (RUS) 6:2 / 3:6 / 6:3
Milojevic (6/SER) - Balaji (IND) 7:5 / 7:6
Popko (7/KAZ) - Singh (IND) 3:6 / 7:6 / 7:6
Gunneswaran (8/IND) - Bava (IND) 7:5 / 2:6 / 6:4

Achtelfinale:

Donskoy (1/RUS) - Sunish (IND) 6:3 / 6:2
Lee (2/KOR) - Margaroli (SUI) 7:6 / 6:3
Myneni (3/IND) - Rawat (IND) 6:0 / 2:6 / 6:1
Menendez-Maceiras (4/ESP) - Nagal (IND) 6:7 / 7:6 / 6:4
Ramanathan (5/IND) - Doumbia (FRA) 2:6 / 5:7
Milojevic (6/SER) - Reboul (FRA) 6:1 / 7:6
Popko (7/KAZ) - Vardhan (IND) 6:4 / 6:4
Gunneswaran (8/IND) - Prashanth (IND) 6:4 / 6:2

Viertelfinale:

Donskoy (1/RUS) - Doumbia (FRA) 6:3 / 4:6 / 4:6
Menendez-Maceiras (4/ESP) - Milojevic (6/SER) 4:6 / 6:7
Gunneswaran (8/IND) - Myneni (3/IND) 6:7 / 6:2 / 6:0
Popko (7/KAZ) - Lee (2/KOR) 3:6 / 4:6

Halbfinale:

Doumbia (FRA) - Milojevic (6/SER) 5:7 / 6:3 / 6:2
Gunneswaran (8/IND) - Lee (2/KOR) 6:2 / 7:5

Finale:

Doumbia (FRA) - Gunneswaran (8/IND) 4:6 / 6:4 / 6:3


Turniersieger: Sadio Doumbia (Frankreich)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

13.11. - 18.11. Pune

Beitrag von Admin am Mo Okt 26, 2015 1:06 am

2015

keine deutschen am Start

Viertelfinale:

Bhambri (IND) - Chen (TPE) 6:4 / 7:6
Ward (GBR) - Ivashka (WRU) 6:3 / 6:3
Kudryavtsev (RUS) - Menendez-Maceiras (ESP) 6:2 / 6:1
Parashanth (IND) - Donskoy (RUS) 6:7 / 6:7

Halbfinale:

Bhambri (IND) - Ward (GBR) 7:6 / 6:3
Kudryavtsev (RUS) - Donskoy (RUS) 4:6 / 6:4 / 4:6

Finale:

Bhambri (IND) - Donskoy (RUS) 6:2 / 7:6


Turniersieger: Yuki Bhambri (Indien)


Zuletzt von Admin am Di Nov 28, 2017 5:34 am bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 13.11. - 18.11. Pune

Beitrag von Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten