06.11. - 12.11. Bratislava

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten

Re: 06.11. - 12.11. Bratislava

Beitrag von Admin am Mo Nov 06, 2017 8:55 am

2017

Titelverteidiger: Norbert Gombos (Slowakei)

1.Runde:

Kukushkin (1/KAZ) - Giannessi (ITA) 6:0 / 6:2
Fucsovics (2/HUN) - Liska (SVK) 6:0 / 6:0
Seppi (3/ITA) - Ofner (AUT) 6:3 / 6:2
Copil (4/ROM) - Nema (SVK) 6:4 / 5:7 / 6:4
Baghdatis (5/CYP) - Viola (ITA) 6:4 / 6:4
Stakhowskiy (6/UKR) - Martin (SVK) 6:7 / 3:6
Gombos (7/SVK/TV) - Janowicz (POL) 6:3 / 5:7 / 6:7
Lacko (8/SVK) - Kovalik (SVK) 6:4 / 6:4
Bachinger (GER) - Auger-Aliassime (CAN) 2:6 / 4:6

Achtelfinale:

Kukushkin (1/KAZ) - Desein (BEL) 6:7 / 6:3 / 6:4
Fucsovics (2/HUN) - Skugor (CRO) 7:6 / 4:6 / 3:6
Seppi (3/ITA) - Ignatik (WRU) 7:6 / 7:6
Copil (4/ROM) - Klein (SVK) 6:4 / 7:5
Baghdatis (5/CYP) - Zopp (EST) 6:7 / 0:2 Aufgabe Baghdatis
Lacko (8/SVK) - Auger-Aliassime (CAN) 6:7 / 6:4 / 6:3

Viertelfinale:

Kukushkin (1/KAZ) - Janowicz (POL) 3:6 / 7:6 / 4:0 Aufgabe Janowicz
Copil (4/ROM) - Majchrzak (POL) 7:6 / 6:1
Zopp (EST) - Seppi (3/ITA) 7:6 / 6:3
Lacko (8/SVK) - Skugor (CRO) 6:1 / 3:6 / 6:3

Halbfinale:

Kukushkin (1/KAZ) - Copil (4/ROM) 3:6 / 0:3 Aufgabe Kukushkin
Zopp (EST) - Lacko (8/SVK) 6:7 / 2:6

Finale:

Copil (4/ROM) - Lacko (8/SVK) 4:6 / 6:7


Turniersieger: Lukas Lacko (Slowakei)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 06.11. - 12.11. Bratislava

Beitrag von Admin am Mi Jan 25, 2017 11:24 am

2016

Titelverteidiger: Egor Gerasimow (Russland)

1.Runde:

F.Mayer (1/GER) - Ignatik (WRU) 6:3 / 6:7 / 6:7
Marchenko (2/UKR) - Nema (SVK) 6:2 / 7:5
Pavlasek (3/CZE) - Martin (SVK) 6:2 / 7:6
Struff (4/GER) - Molcan (SVK) 6:3 / 6:2
Rosol (5/CZE) - Kudryavtsev (RUS) 6:7 / 6:2 / 3:6
Medvedev (6/RUS) - Horansky (SVK) 6:3 / 6:3
Lacko (7/SVK) - Stakhowskiy (UKR) 5:7 / 6:7
Kovalik (8/SVK) - Gombos (SVK) 7:6 / 6:7 / 4:6
Stebe (GER) - Fabbiano (ITA) 6:3 / 7:5
Gerasimow (WRU/TV) - Fabian (SVK) 6:3 / 6:3

Achtelfinale:

Marchenko (2/UKR) - Pospisil (CAN) 6:7 / 4:6
Pavlasek (3/CZE) - Safwat (EGY) 6:4 / 6:2
Struff (4/GER) - Nedovyesov (KAZ) 3:6 / 6:3 / 6:7
Medvedev (6/RUS) - Michnev (CZE) 7:6 / 6:3
Stebe (GER) - Gombos (SVK) 6:7 / 7:6 / 4:6
Gerasimow (WRU/TV) - Ignatik (WRU) 6:3 / 6:2

Viertelfinale:

Gerasimow (WRU/TV) - Copil (ROM) 6:7 / 6:7
Pavlasek (3/CZE) - Medvedev (6/RUS) 3:6 / 3:6
Stakhowskiy (UKR) - Nedovyesov (KAZ) 7:6 / 4:6 / 7:6
Gombos (SVK) - Pospisil (CAN) 6:4 / 6:3

Halbfinale:

Copil (ROM) - Medvedev (6/RUS) 7:6 / 7:6
Stakhowskiy (UKR) - Gombos (SVK) 4:6 / 6:7

Finale:

Copil (ROM) - Gombos (SVK) 6:7 / 6:4 / 3:6


Turniersieger: Norbert Gombos (Slowakei)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

06.11. - 12.11. Bratislava

Beitrag von Admin am Sa Nov 07, 2015 8:22 pm

2015

1.Runde:

Brands (GER) - Rosol (CZE) 6:7 / 3:6
Gojowczyk (GER) - Celikbilek (TUR) 7:5 / 6:1
Struff (GER) - Sijsling (NED) 7:5 / 6:4

Achtelfinale:

Gojowczyk (GER) - Gombos (SVK) 3:6 / 5:7
Struff (GER) - Copil (ROM) 4:6 / 3:6

Viertelfinale:

Gerasimow (WRU) - Gombos (SVK) 7:6 / 6:7 / 7:6
Copil (ROM) - Roger-Vasselin (FRA) 7:6 / 5:7 / 6:3
Vatutin (RUS) - Lacko (SVK) 2:6 / 2:6
Stepanek (CZE) - Marchenko (UKR) 6:4 / 4:6 / 3:6

Halbfinale:

Gerasimow (WRU) - Copil (ROM) 7:6 / 2:6 / 6:2
Lacko (SVK) - Marchenko (UKR) 6:4 / 3:6 / 7:6

Finale:

Gerasimow (RUS) - Lacko (SVK) 7:6 / 7:6


Turniersieger: Egor Gerasimow (Russland)


Zuletzt von Admin am Mo Nov 06, 2017 8:51 am bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 06.11. - 12.11. Bratislava

Beitrag von Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten