13.11. - 19.11. Brescia

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten

Re: 13.11. - 19.11. Brescia

Beitrag von Admin am Di Nov 28, 2017 6:28 am

2017

Titelverteidiger: Luca Vanni (Italien)

1.Runde:

Seppi (3/ITA) - Uzhylovskyi (UKR) 7:5 / 6:4
Lacko (4/SVK) - Klein (SVK) 6:3 / 7:6
Otte (5/GER) - Grigelis (LTU) 4:6 / 6:7
Travaglia (6/ITA) - Donati (ITA) 3:6 / 6:3 / 6:4
Berankis (7/LTU) - Arnaboldi (ITA) 3:6 / 6:2 / 6:2
Basic (8/BOS) - Basso (ITA) 7:6 / 6:4

Achtelfinale:

Seppi (3/ITA) - Davidovich Fokina (ESP) 6:1 / 6:4
Lacko (4/SVK) - Fonio (ITA) 6:4 / 6:3
Travaglia (6/ITA) - Baldi (ITA) 7:6 / 6:3
Berankis (7/LTU) - Galovic (CRO) 6:7 / 4:6
Basic (8/BOS) - Zopp (EST) 3:6 / 6:3 / 6:4

Viertelfinale:

Ignatik (WRU) - Galovic (CRO) 1:6 / 4:6
Seppi (3/ITA) - Grigelis (LTU) 6:3 / 3:6 / 4:6
Travaglia (6/ITA) - Lacko (4/SVK) 1:6 / 4:6
Basic (8/BOS) - de Minaur (AUS) 7:6 / 7:6

Halbfinale:

Galovic (CRO) - Grigelis (LTU) 6:7 / 1:6
Lacko (4/SVK) - Basic (8/BOS) 6:7 / 6:4 / 7:6

Finale:

Grigelis (LTU) - Lacko (4/SVK) 1:6 / 2:6


Turniersieger: Lukas Lacko (Slowakei)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 13.11. - 19.11. Brescia

Beitrag von Admin am Mi Jan 25, 2017 2:00 pm

2016

Titelverteidiger: Igor Sijsling (Niederlande)

1.Runde:

Lacko (1/SVK) - Rüpke (GER) 6:2 / 6:2
Chiudinelli (3/SUI) - Giustino (ITA) 6:3 / 7:5
Donskoy (4/RUS) - Kavcic (SLO) 4:6 / 6:4 / 3:6
L.Mayer (5/ARG) - Skugor (CRO) 6:3 / 6:4
Lopez-Perez (6/ESP) - Krawietz (GER) 4:6 / 4:6
Kudryavtsev (7/RUS) - Setkic (BOS) 6:4 / 7:6
Tepevac (8/SER) - Ramanathan (IND) 5:7 / 3:6

Achtelfinale:

Lacko (1/SVK) - Berrettini (ITA) 6:7 / 7:6 / 6:4
Chiudinelli (3/SUI) - Kolar (CZE) 4:6 / 4:6
L.Mayer (5/ARG) - Grigelis (LTU) 6:3 / 6:7 / 5:7
Kudryavtsev (7/RUS) - Robredo (ESP) 5:7 / 5:7
Krawietz (GER) - Dancevic (CAN) 3:6 / 6:3 / 6:7

Viertelfinale:

Lacko (1/SVK) - Dancevic (CAN) 6:4 / 6:3
Vanni (ITA) - Robredo (ESP) 5:7 / 7:6 / 7:6
Caruso (ITA) - Kolar (CZE) 6:4 / 6:2
Grigelis (LTU) - Gerasimow (WRU) 0:1 Aufgabe Gerasimow

Halbfinale:

Lacko (1/SVK) - Vanni (ITA) 6:7 / 4:6
Caruso (ITA) - Grigelis (LTU) 4:6 / 4:6

Finale:

Vanni (ITA) - Grigelis (LTU) 6:7 / 6:4 / 7:6


Turniersieger: Luca Vanni (Italien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

13.11. - 19.11. Brescia

Beitrag von Admin am Mo Nov 16, 2015 12:34 am

2015

1.Runde:

Krawietz (GER) - Sijsling (NED) 2:6 / 5:7
Brands (GER) - Becker (GER) 7:6 / 4:6 / 4:6
Brown (GER) - Mager (ITA) 6:4 / 6:7 / 6:3
Berrer (GER) - Nedovyesov (KAZ) 7:6 / 4:6 / 7:6
Marterer (GER) - Kuzmanov (BUL) 5:7 / 3:6

Achtelfinale:

Becker (GER) - Vanni (ITA) 4:6 / 7:6 / 4:6
Brown (GER) - Caruso (ITA) 6:4 / 7:6
Berrer (GER) - Chiudinelli (SUI) 6:3 / 4:6 / 2:6

Viertelfinale:

Sijsling (NED) - Dustov (USB) 6:3 / 6:4
Gombos (SVK) - Vanni (ITA) 4:6 / 4:6
Brown (GER) - Marchenko (UKR) 6:3 / 6:2
Chiudinelli (SUI) - Basic (BOS) 6:3 / 6:7 / 4:6

Halbfinale:

Sijsling (NED) - Vanni (ITA) 7:6 / 7:6
Brown (GER) - Basic (BOS) 4:6 / 6:7

Finale:

Sijsling (NED) - Basic (BOS) 6:4 / 6:4


Turniersieger: Igor Sijsling (Niederlande)


Zuletzt von Admin am Di Nov 28, 2017 6:07 am bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 13.11. - 19.11. Brescia

Beitrag von Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten