20.11. - 26.11. Andria

Nach unten

Re: 20.11. - 26.11. Andria

Beitrag von Admin am Di Nov 28, 2017 7:37 am

2017

Titelverteidiger: Luca Vanni (Italien)

1.Runde:

Travaglia (1/ITA) - Basso (ITA) 6:3 / 4:6 / 6:7
Berankis (2/LTU) - Bega (ITA) 6:1 / 7:6
Basic (3/BOS) - Horansky (SVK) 6:1 / 6:3
Setkic (4/BOS) - Matsukevich (RUS) 6:4 / 6:3
Ignatik (5/WRU) - Petrone (ITA) 6:4 / 6:2
Galovic (6/CRO) - Dalla Valle (ITA) 7:6 / 6:4
Sonego (7/ITA) - Vavassori (ITA) 7:5 / 6:2
Kolar (8/CZE) - Frigerio (ITA) 6:4 / 6:7 / 6:3
Kern (GER) - Pellegrino (ITA) 4:6 / 4:6

Achtelfinale:

Berankis (2/LTU) - Heyman (BEL) 3:6 / 3:6
Basic (3/BOS) - Karlovskiy (RUS) 7:6 / 6:4
Setkic (4/BOS) - Pellegrino (ITA) 4:6 / 6:7
Ignatik (5/WRU) - Olivetti (FRA) 7:6 / 6:2
Galovic (6/CRO) - di Nicola (ITA) 6:4 / 7:6
Sonego (7/ITA) - Baldi (ITA) 4:6 / 4:6
Kolar (8/CZE) - Sijsling (NED) 6:3 / 6:3

Viertelfinale:

Skugor (CRO) - Ignatik (5/WRU) 4:6 / 4:6
Pellegrino (ITA) - Baldi (ITA) 4:6 / 3:6
Galovic (6/CRO) - Basic (3/BOS) 4:6 / 4:6
Kolar (8/CZE) - Heyman (BEL) 5:7 / 6:7

Halbfinale:

Ignatik (5/WRU) - Baldi (ITA) 6:7 / 7:6 / 7:6
Basic (3/BOS) - Heyman (BEL) 3:6 / 7:5 / 5:7

Finale:

Ignatik (5/WRU) - Heyman (BEL) 6:7 / 6:4 / 7:6


Turniersieger: Uladzimir Ignatik (Weißrussland)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1014
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 20.11. - 26.11. Andria

Beitrag von Admin am Mi Jan 25, 2017 3:05 pm

2016

Titelverteidiger: Ivan Dodig (Kroatien)

1.Runde:

Stakhowskiy (1/UKR) - Kolar (CZE) 6:1 / 7:6
Chiudinelli (2/SUI) - Doumbia (FRA) 6:3 / 7:5
Tsitsipas (3/GRE) - Collarini (ARG) 6:7 / 6:1 / 6:4
Vanni (4/ITA) - Galovic (CRO) 7:6 / 7:6
Setkic (5/BOS) - Sonego (ITA) 6:4 / 3:6 / 7:5
Santillan (6/JPN) - Neuchrist (AUT) 6:4 / 6:4
Ramanathan (7/IND) - Mager (ITA) 6:7 / 6:3 / 2:6
Menendez-Maceiras (8/ESP) - Mektic (CRO) 3:6 / 2:6
Maden (GER) - Travaglia (ITA) 5:7 / 3:6
Torebko (GER) - Grigelis (LTU) 4:6 / 4:6

Achtelfinale:

Stakhowskiy (1/UKR) - Arnaboldi (ITA) 6:2 / 6:4
Chiudinelli (2/SUI) - Berrettini (ITA) 6:7 / 7:6 / 6:7
Tsitsipas (3/GRE) - Grigelis (LTU) 7:6 / 4:6 / 6:3
Vanni (4/ITA) - Marti (SUI) 6:4 / 7:6
Setkic (5/BOS) - Bega (ITA) 7:5 / 4:6 / 6:2
Santillan (6/JPN) - Travaglia (ITA) 3:6 / 6:7

Viertelfinale:

Stakhowskiy (1/UKR) - Travaglia (ITA) 6:4 / 6:3
Vanni (4/ITA) - Setkic (5/BOS) 7:6 / 7:6
Gerasimow (WRU) - Tsitsipas (3/GRE) 4:6 / 6:3 / 7:5
Robredo (ESP) - Berrettini (ITA) 4:6 / 6:7

Halbfinale:

Stakhowskiy (1/UKR) - Vanni (4/ITA) 4:6 / 6:2 / 2:6
Gerasimow (WRU) - Berrettini (ITA) 6:7 / 3:6

Finale:

Vanni (4/ITA) - Berrettini (ITA) 5:7 / 6:0 / 6:3


Turniersieger: Luca Vanni (Italien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1014
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

20.11. - 26.11. Andria

Beitrag von Admin am So Nov 22, 2015 3:30 pm

2015

1.Runde:

Berrer (GER) - Ocleppo (ITA) 6:2 / 6:1
Brown (GER) - Gerasimow (WRU) 3:6 / 2:6

Achtelfinale:

Berrer (GER) - Viola (ITA) 4:6 / 6:3 / 6:2

Viertelfinale:

Satral (CZE) - Berrer (GER) 5:7 / 6:7
Sela (ISR) - Vanni (ITA) 4:6 / 6:3 / 6:4
Marcora (ITA) - Dodig (CRO) 2:6 / 2:6
Gerasimow (WRU) - Marchenko (UKR) 6:7 / 6:4 / 6:4

Halbfinale:

Berrer (GER) - Sela (ISR) 3:6 / 7:6 / 6:3
Dodig (CRO) - Gerasimow (WRU) 6:4 / 7:5

Finale:

Berrer (GER) - Dodig (CRO) 2:6 / 1:6


Turniersieger: Ivan Dodig (Kroatien)


Zuletzt von Admin am Di Nov 28, 2017 7:25 am bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1014
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 20.11. - 26.11. Andria

Beitrag von Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten