09.01. - 15.01. Bangkok II

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten

Re: 09.01. - 15.01. Bangkok II

Beitrag von Admin am Do Feb 02, 2017 9:01 am

2017

Titelverteidiger: Michal Juschni (Russland)

1.Runde:

Tipsarevic (1/SER) - Gerasimow (WRU) 2:6 / 6:3 / 6:3
Garin (2/CHL) - Nguyen (USA) 7:5 / 6:1
Karatsev (3/RUS) - Gigounon (BEL) 6:4 / 1:6 / 3:6
Kolar (4/SVK) - Langer (GER) 0:6 / 7:5 / 3:6
Barrere (5/FRA) - Bega (ITA) 6:3 / 3:6 / 1:6
Mertens (6/BEL) - Kawin (THA) 6:2 / 6:3
Michon (7/FRA) - Sirijatiyaporn (THA) 6:1 / 6:1
Safranek (8/CZE) - Balaji (IND) 4:6 / 0:6
Krawietz (GER) - Olivetti (ARG) 6:3 / 7:5
Altmeier (GER) - Lee (TPE) 6:2 / 6:2
Maden GER) - Kwon (KOR) 6:1 / 6:1

Achtelfinale:

Tipsarevic (1/SER) - Doumbia (FRA) 6:3 / 6:1
Garin (2/CHL) - Ferreira Silva (POR) 6:7 / 6:3 / 6:2
Mertens (6/BEL) - Sekiguchi (JPN) 3:6 / 6:3 / 1:6
Michon (7/FRA) - Krawietz (GER) 6:3 / 6:7 / 6:3
Altmeier (GER) - Gigounon (BEL) 6:3 / 6:4
Maden (GER) - Langer (GER) 7:6 / 6:4

Viertelfinale:

Tipsarevic (1/SER) - Michon (7/FRA) 6:2 / 6:2
Altmeier (GER) - Sekiguchi (JPN) 6:4 / 6:1
Li (CHN) - Maden (GER) 4:6 / 7:6 / 6:3
Zopp (EST) - Garin (2/CHL) 3:6 / 6:7

Halbfinale:

Tipsarevic (1/SER) - Altmeier (GER) 6:3 / 6:3
Li (CHN) - Garin (2/CHL) 2:6 / 7:6 / 6:3

Finale:

Tipsarevic (1/SER) - Li (CHN) 6:2 / 6:3


Turniersieger: Janko Tipsarevic (Serbien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 881
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

09.01. - 15.01. Bangkok II

Beitrag von Admin am So Jan 10, 2016 8:15 pm

2016

Titelverteidiger: ---

1.Runde:

Juschni (1/RUS) - Nielsen (DEN) 6:4 / 6:3
Pavlasek (2/CZE) - Wang (TPE) 6:4 / 6:1
Jung (3/TPE) - Mektic (CRO) 6:4 / 3:6 / 6:4
Jankovits (4/FRA) - Kim (KOR) 6:4 / 1:6 / 3:6
Majchrzak (5/POL) - Milton (GBR) 3:6 / 2:6
Singh (6/IND) - Metreveli (GEO) 2:6 / 6:1 / 4:6
Viola (7/ITA) - Vorster (RSA) 6:2 / 7:5
Teixeira (8/FRA) - Broady (GBR) 1:6 7 0:2 Aufgabe Teixeira

Achtelfinale:

Juschni (1/RUS) - Medvedev (RUS) 6:2 / 6:3
Pavlasek (2/CZE) - Stanek (CZE) 3:6 / 6:4 / 6:1
Jung (3/TPE) - Balleret (MON) 6:2 / 6:2
Viola (7/ITA) - Silva (POR) 4:6 / 2:6

Viertelfinale:

Juschni (1/RUS) - Milton (GBR) 6:0 / 6:2
Jung (3/TPE) - Metreveli (GEO) 6:3 / 6:3
Silva (POR) - Kim (KOR) 6:4 / 6:3
Zhyrmont (WRU) - Pavlasek (2/CZE) 6:0 / 2:6 / 5:7

Halbfinale:

Juschni (1/RUS) - Jung (3/TPE) 6:1 / 6:2
Silva (POR) - Pavlasek (2/CZE) 4:6 / 3:6

Finale:

Juschni (1/RUS) - Pavlasek (2/CZE) 6:4 / 6:1


Turniersieger: Michal Juschni (Russland)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 881
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben

- Ähnliche Themen

 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten