20.11. - 26.11. Rio de Janeiro

Nach unten

Re: 20.11. - 26.11. Rio de Janeiro

Beitrag von Admin am Di Nov 28, 2017 7:22 am

2017

Titelverteidiger: Facundo Bagnis (Argentinien)

1.Runde:

Dutra Silva (1/BRA) - Linzer (AUT) 6:2 / 6:0
Jarry (3/CHL) - Seyboth Wild (BRA) 3:6 / 6:7
Berlocq (4/ARG) - Galan (COL) 6:4 / 6:4
Monteiro (5/BRA) - Ghem (BRA) 6:2 / 6:1
Arevalo (6/ESA) - Ameodo (MON) 6:2 / 6:2
Oliveira (7/POR) - Clezar (BRA) 6:3 / 3:6 / 3:6
Munar (8/ESP) - Coria (ARG) 4:6 / 6:2 / 6:0

Achtelfinale:

Dutra Silva (1/BRA) - Neis (BRA) 6:0 / 0:0 Aufgabe Neis
Berlocq (4/ARG) - Sakamoto (BRA) 6:4 / 6:2
Monteiro (5/BRA) - Carballes Baena (ESP) 7:6 / 6:3
Arevalo (6/ESA) - Cachin (ARG) 3:6 / 7:6 / 3:6
Munar (8/ESP) - Arguello (ARG) 6:2 / 7:6

Viertelfinale:

Dutra Silva (1/BRA) - Monteiro (5/BRA) 6:7 / 5:7
Berlocq (4/ARG) - Clezar (BRA) 7:5 / 6:1
Cachin (ARG) - Hernandez-Fernandez (DOM) 6:2 / 6:0
Munar (8/ESP) - Collarini (ARG) 6:2 / 6:3

Halbfinale:

Monteiro (5/BRA) - Berlocq (4/ARG) 2:6 / 6:7
Cachin (ARG) - Munar (8/ESP) 4:6 / 2:6

Finale:

Berlocq (4/ARG) - Munar (8/ESP) 6:4 / 2:6 / 3:0 Aufgabe Munar


Turniersieger: Carlos Berlocq (Argentinien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1117
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

20.11. - 26.11. Rio de Janeiro

Beitrag von Admin am Sa Jan 16, 2016 5:42 pm

2016

Titelverteidiger: ---

1.Runde:

Carballes Baena (2/ESP) - Michon (FRA) 6:1 / 5:7 / 5:7
Dutra Silva (3/BRA) - de Greef (BEL) 5:7 / 6:2 / 6:4
Bagnis (4/ARG) - Arevalo (ESA) 6:4 / 6:1
Elias (5/POR) - Eysseric (FRA) 3:6 / 7:6 / 6:3
Arguello (6/ARG) - Escobar (ECU) 6:3 / 6:2
G.Melzer (7/AUT) - Neis (BRA) 6:7 / 5:7
Martin (8/SVK) - Souza (BRA) 6:2 / 6:4
Torebko (GER) - Kicker (ARG) 5:7 / 7:5 / 7:6

Achtelfinale:

Dutra Silva (3/BRA) - Clezar (BRA) 3:6 / 2:6
Bagnis (4/ARG) - Lindell (SWE) 6:3 / 3:6 / 6:1
Elias (5/POR) - Cachin (ARG) 6:2 / 6:4
Arguello (6/ARG) - Sakamoto (BRA) 6:4 / 7:6
Martin (8/SVK) - Andreozzi (ARG) 2:6 / 6:4 / 7:5
Torebko (GER) - Pereira (BRA) 6:7 / 7:6 / 5:2 Aufgabe Pereira

Viertelfinale:

Torebko (GER) - Ramirez-Hidalgo (ESP) 3:6 / 2:6
Clezar (BRA) - Martin (8/SVK) 6:2 / 7:5
Elias (5/POR) - Bagnis (4/ARG) 2:6 / 7:5 / 5:7
Arguello (6/ARG) - Monteiro (BRA) 4:6 / 6:3 / 3:6

Halbfinale:

Ramirez-Hidalgo (ESP) - Clezar (BRA) 3:6 / 3:6
Bagnis (4/ARG) - Monteiro (BRA) 6:3 / 3:6 / 6:3

Finale:

Clezar (BRA) - Bagnis (4/ARG) 4:6 / 6:4 / 2:6


Turniersieger: Facundo Bagnis (Argentinien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1117
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten