10.04. - 16.04. Barletta

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten

Re: 10.04. - 16.04. Barletta

Beitrag von Admin am Sa Apr 08, 2017 9:30 pm

2017

Titelverteidiger: Elias Ymer (Schweden)

1.Runde:

Elias (1/POR) - Berrettini (ITA) 4:6 / 6:3 / 6:4
Bedene (2/GBR) - Trungelliti (ARG) 6:4 / 5:7 / 6:4
Gombos (3/SVK) - Giustino (ITA) 4:6 / 6:7
Giannessi (4/ITA) - Bellotti (ITA) 6:3 / 6:3
de Greef (5/BEL) - Lestienne (FRA) 6:4 / 6:2
Kovalik (6/SVK) - Krajinovic (SER) 1:6 / 1:6
Marterer (7/GER) - Sonego (ITA) 6:3 / 4:6 / 6:1
E.Ymer (8/SWE/TV) - Rosol (CZE) 3:6 / 4:6
Brands (GER) - Gaio (ITA) 6:4 / 6:7 / 2:6
Jahn (GER) - Cecchinato (ITA) 0:6 / 1:6

Achtelfinale:

Elias (1/POR) - Napolitano (ITA) 6:4 / 6:2
Bedene (2/GBR) - Donati (ITA) 6:3 / 7:6
Giannessi (4/ITA) - Milojevic (SER) 6:1 / 6:3
de Greef (5/BEL) - Coppejans (BEL) 1:6 / 4:6
Marterer (7/GER) - Fabbiano (ITA) 6:2 / 7:5

Viertelfinale:

Elias (1/POR) - Coppejans (BEL) 7:5 / 6:3
Giustino (ITA) - Marterer (7/GER) 6:3 / 6:2
Rosol (CZE) - Giannessi (4/ITA) 2:6 / 6:3 / 6:3
Cecchinato (ITA) - Bedene (2/GBR) 2:6 / 1:6

Halbfinale:

Elias (1/POR) - Giustino (ITA) 6:4 / 6:3
Rosol (CZE) - Bedene (2/GBR) 3:6 / 1:6

Finale:

Elias (1/POR) - Bedene (2/GBR) 6:7 / 3:6


Turniersieger: Aljaz Bedene (Großbritannien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

10.04. - 16.04. Barletta

Beitrag von Admin am Mo Apr 11, 2016 4:54 am

2016

Titelverteidiger: ---

1.Runde:

Dutra Silva (1/BRA) - Golubev (KAZ) 6:4 / 6:2
Carballes Baena (2/ESP) - Ignatik (WRU) 3:6 / 6:4 / 6:1
Pavlasek (3/CZE) - Arnaboldi (ITA) 7:5 / 3:0
Elias (4/POR) - Torebko (GER) 6:1 / 6:0
Martin (5/SVK) - Karatsev (RUS) 6:4 / 7:6
Sijsling (6/NED) - Eremin (ITA) 7:6 / 4:6 / 4:6
Vanni (7/ITA) - Zopp (EST) 4:6 / 6:4 / 6:7
Ymer (8/SWE) - Moriya (JPN) 6:1 / 6:1
Reister (GER) - Ramanathan (IND) 6:0 / 6:3

Achtelfinale:

Dutra Silva (1/BRA) - M.Gonzalez (ARG) 6:4 / 6:2
Carballes Baena (2/ESP) - Giannessi (ITA) 7:5 / 4:6 / 4:6
Pavlasek (3/CZE) - Fucsovics (HUN) 5:7 / 6:4 / 6:3
Elias (4/POR) - Reister (GER) 6:2 / 6:7 / 6:3
Martin (5/SVK) - Sonego (ITA) 2:6 / 4:6
Ymer (8/SWE) - Naso (ITA) 7:6 / 6:3

Viertlefinale:

Dutra Silva (1/BRA) - Zopp (EST) 6:7 / 4:6
Elias (4/POR) - Ymer (8/SWE) 6:4 / 3:6 / 4:6
Sonego (ITA) - Pavlasek (3/CZE) 2:6 / 0:6
Lopez-Perez (ESP) - Giannessi (ITA) 6:3 / 6:3

Halbfinale:

Zopp (EST) - Ymer (8/SWE) 2:6 / 4:6
Pavlasek (3/CZE) - Lopez-Perez (ESP) 6:1 / 6:3

Finale:

Ymer (8/SWE) - Pavlasek (3/CZE) 7:5 / 6:4


Turniersieger: Elias Ymer (Schweden)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten