06.06. - 11.06. Bol

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten

Re: 06.06. - 11.06. Bol

Beitrag von Admin am Sa Jun 10, 2017 8:34 am

2017

Titelverteidigerin: Mandy Minella (Luxemburg)

1.Runde:

Larsson (1/SWE) - Kostova (BUL) 6:2 / 6:3
Minella (2/LUX/TV) - Gibbs (USA) 6:4 / 6:2
Vikhlyantseva (3/RUS) - Cadantu (ROM) 4:6 / 3:6
Sorribes Tormo (4/ESP) - Krunic (SER) 5:7 / 4:6
Errani (5/ITA) - Naydenova (BUL) 6:1 / 6:4
Bondarenko (6/UKR) - Tomova (BUL) 7:6 / 1:6 / 6:1
Kucova (7/SVK) - Jorovic (SER) 0:6 / 5:7
Sakkari (8/GRE) - Tomljanovic (CRO) 6:4 / 4:6 / 6:1

Achtelfinale:

Larsson (1/SWE) - Haddad Maia (BRA) 6:7 / 1:6
Minella (2/LUX/TV) - Chuang (TPE) 6:2 / 7:6
Errani (5/ITA) - Saez Larra (ESP) 7:5 / 6:3
Bondarenko (6/UKR) - Lukas (CRO) 6:0 / 6:2
Sakkari (8/GRE) - van Uytvanck (BEL) Aufgabe van Uytvanck

Viertelfinale:

Haddad Maia (BRA) - Errani (5/ITA) 6:1 / 6:4
Krunic (SER) - Jorovic (SER) 6:3 / 6:1
Sakkari (8/GRE) - Cadantu (ROM) 4:6 / 0:6
Bondarenko (6/UKR) - Minella (2/LUX/TV) 2:6 / 1:6

Halbfinale:

Haddad Maia (BRA) - Krunic (SER) 6:1 / 2:6 / 0:6
Cadantu (ROM) - Minella (2/LUX/TV) 6:2 / 7:5

Finale:

Krunic (SER) - Cadantu (ROM) 6:3 / 3:0 Aufgabe Cadantu


Turniersiegerin: Aleksandra Krunic (Serbien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

06.06. - 11.06. Bol

Beitrag von Admin am So Mai 29, 2016 1:22 pm

2016

Titelverteidiger: ---

1.Runde:

Schmiedlova (1/SVK) - Kucova (SVK) 4:6 / 0:6
Lepchenko (2/USA) - Vrljic (CRO) 6:1 / 7:5
Zhang (3/CHN) - Bonaventure (BEL) 4:6 / 6:7
Hibino (4/JPN) - Partaud (FRA) 6:2 / 6:1
Konjuh (5/CRO) - Min (USA) 6:1 / 6:3
Nara (6/JPN) - Erakovic (NZL) 3:3 Aufgabe Nara
Hercog (7/SLO) - Martic (CRO) 6:2 / 4:6 / 6:1
Tig (8/ROM) - Brady (USA) 2:6 / 1:6

Achtelfinale:

Lepchenko (2/USA) - Minella (LUX) 1:6 / 7:6 / 4:6
Hibino (4/JPN) - Jorovic (SER) 6:2 / 7:6
Konjuh (5/CRO) - Soylu (TUR) 6:2 / 6:1
Hercog (7/SLO) - Kostova (BUL) 6:1 / 6:0

Viertelfinale:

Kucova (SVK) - Hercog (7/SLO) 4:6 / 1:6
Hibino (4/JPN) - Voegele (SUI) 6:2 / 6:2
Konjuh (5/CRO) - Mrdeza (CRO) 6:3 / 7:6
Erakovic (NZL) - Minella (LUX) 5:7 / 4:6

Halbfinale:

Hercog (7/SLO) - Hibino (4/JPN) 6:0 / 6:2
Konjuh (5/CRO) - Minella (LUX) 3:6 / 1:2 Aufgabe Konjuh

Finale:

Hercog (7/SLO) - Minella (LUX) 2:6 / 3:6


Turniersiegerin: Mandy Minella (Luxemburg)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten