30.07. - 05.08. Chengdu

Nach unten

Re: 30.07. - 05.08. Chengdu

Beitrag von Admin am So Jul 29, 2018 10:14 pm

2018

Titelverteidiger: Yen-Hsun Lu (Taipeh)

1.Runde:

Laaksonen (1/SUI) - Te (CHN) 6:3 / 2:6 / 7:6
Soeda (2/JPN) - Xia (CHN) 6:7 / 3:6
Milojevic (3/SER) - Lee (KOR) 4:6 / 4:6
Bublik (4/KAZ) - Ochi (JPN) 6:2 / 7:5
Ito (5/JPN) - Petrovic (SER) 7:6 / 7:6
Moriya (6/JPN) - Popyrin (AUS) 6:4 / 6:7 / 4:6
Krstin (7/SER) - Li (CHN) 6:3 / 6:4
Yang (8/TPE) - Zh.Zhang (CHN) 4:6 / 4:6

Achtelfinale:

Laaksonen (1/SUI) - Wang (FRA) 6:4 / 5:7 / 7:6
Bublik (4/KAZ) - Ze.Zhang (CHN) 6:4 / 4:6 / 2:6
Ito (5/JPN) - Niesten (NED) 6:4 / 6:1
Krstin (7/SER) - Wu (CHN) 7:6 / 4:6 / 4:6

Viertelfinale:

Laaksonen (1/SUI) - Wu (CHN) 6:7 / 6:2 / 6.3
J.Ward (GBR) - Safiullin (RUS) 6:2 / 4:6 / 6:3
Ito (5/JPN) - Ze.Zhang (CHN) 4:6 / 0:3 Aufgabe Ito
Yevseyev (KAZ) - Santillan (AUS) 5:7 / 2:6

Halbfinale:

Laaksonen (1/SUI) - J.Ward (GBR) 2:6 / 6:4 / 6:1
Ze.Zhang (CHN) - Santillan (AUS) 6:4 / 7:6

Finale:

Laaksonen (1/SUI) - Ze.Zhang (CHN) 6:2 / 2:5 Aufgabe Laaksonen


Turniersieger: Ze Zhang (China)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1117
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 30.07. - 05.08. Chengdu

Beitrag von Admin am So Jul 30, 2017 11:39 am

2017

Titelverteidiger: Jason Jung (Taipeh)

1.Runde:

Lu (1/TPE) - Vilella Maetinez (ESP) 6:7 / 6:3 / 6:0
Donskoy (2/RUS) - Sun (CHN) 7:6 / 6:2
Lee (3/KOR) - Li (CHN) 4:6 / 3:6
Milojevic (4/SER) - Kibi (JPN) 6:3 / 6:3
Berankis (5/LTU) - Ward (GBR) 6:7 / 6:7
Kwon (6/KOR) - Zhang (CHN) 7:6 / 4:6 / 1:6
Moriya (7/JPN) - Takeuchi (JPN) 6:4 / 6:2
Wu (8/CHN) - Zhyrmont (WRU) 7:5 / 6:1

Achtelfinale:

Lu (1/TPE) - He (CHN) 6:1 / 6:1
Donskoy (2/RUS) - Chen (TPE) 6:2 / 6:2
Milojevic (4/SER) - Chung (KOR) 7:6 / 6:4
Moriya (7/JPN) - Takahashi (JPN) 3:6 / 5:7
Wu (8/CHN) - Gao (CHN) 3:6 / 5:7

Viertelfinale:

Lu (1/TPE) - Kecmanovic (SER) 7:6 / 3:0 Aufgabe Kecmanovic
Wu (CHN) - Takahashi (JPN) 6:3 / 6:1
Ward (GBR) - Milojevic (4/SER) 6:7 / 3:6
Gao (CHN) - Donskoy (2/RUS) 2:6 / 4:6

Halbfinale:

Lu (1/TPE) - Wu (CHN) 6:1 / 3:6 / 6:4
Milojevic (4/SER) - Donskoy (2/RUS) 6:7 / 3:6

Finale:

Lu (1/TPE) - Donskoy (2/RUS) 6:3 / 6:4


Turniersieger: Yen-Hsun Lu (Taipeh)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1117
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

30.07. - 05.08. Chengdu

Beitrag von Admin am Mo Aug 01, 2016 2:08 am

2016

Titelverteidiger: ---

1.Runde:

Kravchuk (1/RUS) - Kavcic (SLO) 7:6 / 6:7 / 6:7
Soeda (2/JPN) - Pavic (CRO) 6:7 / 6:4 / 4:6
Kudryavtsev (3/RUS) - Li (CHN) 6:7 / 7:6  / 1:6
Wu (4/CHN) - Yang (TPE) 1:1 Aufgabe Yang
Zhang (5/CHN) - Tipsarevic (SER) 7:5 / 6:3
Lopez-Perez (6/ESP) - Wang (TPE) 6:3 / 6:2
Lee (7/KOR) - Ouyang (CHN) 6:3 / 6:4
Riba (8/JPN) - Kibi (JPN) 6:3 / 3:6 / 6:7

Achtelfinale:

Wu (4/CHN) - Jung (TPE) 5:7 / 2:6
Zhang (5/CHN) - Bega (ITA) 6:1 / 7:5
Lopez-Perez (6/ESP) - Niki (JPN) 6:3 / 4:6 / 1:6
Lee (7/KOR) - Te (CHN) 6:4 / 2:6 / 7:5

Viertelfinale:

Sun (CHN) - Lee (7/KOR) 4:6 / 4:6
Jung (TPE) - Niki (JPN) 6:4 / 6:2
Kibi (JPN) - Li (CHN) 6:4 / 7:6
Zhang (5/CHN) - Ramirez Hidalgo (ESP) 1:6 / 1:6

Halbfinale:

Lee (7/KOR) - Jung (TPE) 4:6 / 1:6
Kibi (JPN) - Ramirez-Hidalgo (ESP) 2:6 / 3:6

Finale:

Jung (TPE) - Ramirez-Hidalgo (ESP) 6:4 / 6:2


Turniersieger: Jason Jung (Taipeh)


Zuletzt von Admin am So Jul 29, 2018 10:09 pm bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1117
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 30.07. - 05.08. Chengdu

Beitrag von Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten