04.06. - 09.06. Shymkent

Nach unten

Re: 04.06. - 09.06. Shymkent

Beitrag von Admin am So Jun 03, 2018 10:25 am

2018

Titeverteidiger: Ricardas Berankis (Litauen)

1.Runde:

Hanfmann (1/GER) - Avidzba (RUS) 6:4 / 6:2
Dellien (2/BOL) - Ortega-Olmedo (ESP) 3:6 / 7:6 / 6:0
Ofner (3/AUT) - de Greef (BEL) 7:6 / 5:1 Aufgabe de Greef
Safwat (4/EGY) - Gomez-Herrera (ESP) 7:5 / 7:5
Serdarusic (5/CRO) - Khassanov (KAZ) 7:5 / 6:2
Ignatik (6/WRU) - Masur (GER) 4:6 / 7:6 / 4:6
Lopez Perez (7/ESP) - Grigelis (LTU) 3:6 / 5:7
Oliveira (8/POR) - Krawietz (GER) 1:6 / 1:6

Achtelfinale:

Hanfmann (1/GER) - Wu (TPE) 6:1 / 6:0
Dellien (2/BOL) - Pavic (CRO) 6:2 / 6:4
Ofner (3/AUT) - Nedelko (RUS) 1:6 / 7:6 / 4:2 Aufgabe Nedelko
Safwat (4/EGY) - Giustino (ITA) 4:6 / 7:6 / 4:6
Serdarusic (5/CRO) - Cid Subervi (DOM) 2:6 / 4:6
Krawietz (GER) - Munoz de la Nava (ESP) 6:4 / 6:4
Masur (GER) - Nedovyesov (KAZ) 5:7 / 2:6

Viertelfinale:

Hanfmann (1/GER) - Rodionov (AUT) 7:5 / 7:5
Giustino (ITA) - Krawietz (GER) 7:5 / 4:6 / 6:3
Cid Subervi (DOM) - Ofner (3/AUT) 6:2 / 6:1
Nedovyesov (KAZ) - Dellien (2/BOL) 6:3 / 1:6 / 0:6

Halbfinale:

Hanfmann (1/GER) - Giustino (ITA) 6:1 / 6:0
Cid Subervi (DOM) - Dellien (2/BOL) 6:7 / 6:4 / 6:1

Finale:

Hanfmann (1/GER) - Cid Subervi (DOM) 7:6 / 4:6 / 6:2


Turniersieger: Yannick Hanfmann (Deutschland)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1117
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

04.06. - 09.06. Shymkent

Beitrag von Admin am Mo Mai 22, 2017 10:25 pm

2017

Titelverteidiger: ---

1.Runde:

Kravchuk (1/RUS) - Geens (BEL) 3:6 / 3:6
Milojevic (2/SER) - Marti (ESP) 6:3 / 6:3
Hanfmann (3/GER) - Manafov (UKR) 6:4 / 7:5
Nedovyesov (4/KAZ) - Barry (IRL) 6:4 / 6:1
Berankis (5/LTU) - Vatutin (RUS) 2:6 / 6:3 / 6:1
Grigelis (6/LTU) - Tyurnev (RUS) 4:6 / 4:6
O´Connell (7/AUS) - Martinez Portero (ESP) 6:3 / 7:6
Kudryavtsev (8/RUS) - Nedelko (RUS) 6:4 / 0:6 / 1:6
Krawietz (GER) - Petrovic (SER) 5:7 / 1:6

Achtelfinale:

Milojevic (2/SER) - Taberner (ESP) 5:7 / 6:7
Hanfmann (3/GER) - Vasilyev (RUS) 6:3 / 6:2
Nedovyesov (4/KAZ) - Jaloviec (CZE) 6:3 / 6:3
Berankis (5/LTU) - Khassanov (KAZ) 6:2 / 7:6
O´Connell (7/AUS) - Golubev (KAZ) 4:6 / 2:6

Viertelfinale:

Geens (BEL) - Berankis (5/LTU) 1:6 / 2:6
Nedovyesov (4/KAZ) - Tyurnev (RUS) 7:5 / 6:3
Petrovic (SER) - Hanfmann (3/GER) 4:6 / 4:6
Golubev (KAZ) - Taberner (ESP) 1:6 / 1:6

Halbfinale:

Berankis (5/LTU) - Nedovyesov (4/KAZ) 6:2 / 2:6 / 6:2
Hanfmann (3/GER) - Taberner (ESP) 6:4 / 6:4

Finale:

Berankis (5/LTU) - Hanfmann (3/GER) 6:3 / 6:2


Turniersieger: Ricardas Berankis (Litauen)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1117
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten