06.08. - 12.08. Jinan

Nach unten

Re: 06.08. - 12.08. Jinan

Beitrag von Admin am So Aug 05, 2018 10:00 pm

2018

Titelverteidiger: Yen-Hsun Lu (Taipeh)

1.Runde:

Ramanathan (1/IND) - Heliovaara (FIN) 3:6 / 4:6
Laaksonen (2/SUI) - Xia (CHN) 6:2 / 1:4 Aufgabe Laaksonen
Milojevic (3/SER) - Wu (CHN) 3:6 / 4:6
Bublik (4/KAZ) - Li (CHN) 6:4 / 3:6 / 6:7
Ito (5/JPN) - Banes (AUS) 3:6 / 6:1 / 6:2
Moriya (6/JPN) - Zhang (CHN) 3:6 / 4:6
Krstin (7/SER) - Kadhe (IND) 6:7 / 0:3 Aufgabe Krstin
Yang (8/TPE) - Santillan (AUS) 5:4 Aufgabe Santillan

Achtelfinale:

Ito (5/JPN) - Safiullin (RUS) 6:7 / 5:7
Yang (8/TPE) - Popyrin (AUS) 6:4 / 6:7 / 5:7

Viertelfinale:

Yevseyev (KAZ) - Popyrin (AUS) 3:6 / 6:3 / 3:6
Zh.Zhang (CHN) - Safiullin (RUS) 6:4 / 6:4
J.Ward (GBR) - Lee (KOR) 3:6 / 7:5 / 6:4
Ze Zhang (CHN) - Xia (CHN) 4:5 Aufgabe Zhang

Halbfinale:

Popyrin (AUS) - Zh.Zhang (CHN) 6:4 / 3:6 / 6:1
J.Ward (GBR) - Xia (CHN) 6:2 / 6:1

Finale:

Popyrin (AUS) - J.Ward (GBR)


Turniersieger:

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1117
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

06.08. - 12.08. Jinan

Beitrag von Admin am Mo Aug 07, 2017 1:17 am

2017

Titelverteidiger: ---

1.Runde:

Lu (1/TPE) - Betov (WRU) 6:2 / 6:3
Donskoy (2/RUS) - Myneni (IND) 6:2 / 6:2
Soeda (3/JPN) - Balaji (IND) 6:2 / 6:2
Lee (4/KOR) - Kibi (JPN) 6:2 / 6:2
Milojevic (5/SER) - Matsui (JPN) 6:2 / 0:0 Aufgabe Matsui
Berankis (6/LTU) - Zhang (CHN) 7:5 / 6:4
Kwon (7/KOR) - Rawat (IND) 6:2 / 6:4
Moriya (8/JPN) - Zhyrmont (WRU) 6:7 / 2:6

Achtelfinale:

Lu (1/TPE) - Kecmanovic (SER) 6:0 / 6:4
Donskoy (2/RUS) - Sekiguchi (JPN) 6:2 / 6:3
Soeda (3/JPN) - Wu (CHN) 6:1 / 6:1
Lee (4/KOR) - Kim (KOR) 6:2 / 6:1
Milojevic (5/SER) - Kelly (AUS) 2:6 / 4:6
Berankis (6/LTU) - Vardhan (IND) 6:4 / 6:4
Kwon (7/KOR) - Kudryavtsev (RUS) 6:2 / 3:6 / 7:6

Viertelfinale:

Lu (1/TPE) - Kwon (7/KOR) 6:2 / 6:4
Soeda (3/JPN) - Takeuchi (JPN) 6:0 / 6.0
Berankis (6/LTU) - Lee (4/KOR) 6:1 / 6:2
Kelly (AUS) - Donskoy (2/RUS) 3:6 / 6:3 / 5:7

Halbfinale:

Lu (1/TPE) - Soeda (3/JPN) 4:6 / 7:6 / 6:4
Berankis (6/LTU) - Donskoy (2/RUS) Aufgabe Donskoy

Finale:

Lu (1/TPE) - Berankis 6/LTU) 6:3 / 6:1


Turniersieger: Yen-Hsun Lu (Taipeh)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1117
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten