11.06. - 16.06. Almaty

Nach unten

Re: 11.06. - 16.06. Almaty

Beitrag von Admin am Mo Jun 11, 2018 1:01 am

2018

Titelverteidiger: Filip Krajinovic (Serbien)

1.Runde:

Hemery (1/FRA) - Takahsashi (JPN) 2:3 Aufgabe Hemery
Hanfmann (2/GER) - Masur (GER) 7:6 / 6:1
Dellien (3/BOL) - Avidzba (RUS) 4:6 / 4:6
Ofner (4/AUT) - Statham (NZL) 3:6 / 2:6
Safwat (5/EGY) - Krstin (SER) 4:6 / 2:6
Milojevic (6/SER) - Casanova (ARG) 6:2 / 6:3
Serdarusic (7/CRO) - G.Granollers (ESP) 6:3 / 7:6
Ignatik (8/WRU) - Nagal (IND) 6:7 / 6:4 / 6:1

Achtelfinale:

Hanfmann (2/GER) - Munoz de la Nava (ESP) 6:1 / 6:3
Milojevic (6/SER) - Clezar (BRA) 2:6 / 6:3 / 1:6
Serdarusic (7/CRO) - Nedovyesov (KAZ) 7:5 / 4:6 / 4:6
Ignatik (8/WRU) - Lopez Perez (ESP) 3:6 / 0:6

Viertelfinale:

Cid Subervi (DOM) - Krstin (SER) 2:6 / 7:5 / 3:6
Yang (TPE) - Lopez Perez (ESP) 5:7 / 3:6
Nedovyesov (KAZ) - Rodionov (AUT) 6:3 / 5:7 / 6:7
Clezar (BRA) - Hanfmann (2/GER) 3:6 / 2:6

Halbfinale:

Krstin (SER) - Lopez Perez (ESP) 6:1 / 6:3
Rodionov (AUT) - Hanfmann (2/GER) 6:4 / 7:5

Finale:

Krstin (SER) - Rodionov (AUT) 5:7 / 2:6


Turniersieger: Jurij Rodionov (Österreich)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1117
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

11.06. - 16.06. Almaty

Beitrag von Admin am So Okt 08, 2017 6:03 am

2017

Titelverteidiger: ---

1.Runde:

Djere (1/SER) - Zekic (SER) 6:1 / 7:5
Krajinovic (2/SER) - Fayziev (USB) 6:2 / 6:2
Garcia-Lopez (3/ESP) - Yevseyev (KAZ) 6:2 / 6:1
Klizan (4/SVK) - Nedelko (RUS) 3:6 / 7:5 / 1:6
de Greef (5/BEL) - Brkic (BOS) 6:4 / 6:3
Balazs (6/HUN) - Popko (KAZ) 3:6 / 1:6
Ignatik (7/WRU) - Safwat (EGY) 5:7 / 6:4 / 7:5
Pavlasek (8/CZE) - Lazov (BUL) 6:3 / 7:5

Achtelfinale:

Djere (1/SER) - Kolar (CZE) 6:2 / 6:0
Krajinovic (2/SER) - Molcan (SVK) 6:4 / 6:0
Garcia-Lopez (3/ESP) - Nedovyesov (KAZ) 6:2 / 6:1
de Greef (5/BEL) - Khabibulin (KAZ) 6:1 / 6:3
Ignatik (7/WRU) - Trungelliti (ARG) 4:6 / 1:6
Pavlasek (8/CZE) - Gakhov (RUS) 1:6 / 2:6

Viertelfinale:

Djere (1/SER) - de Greef (5/BEL) 6:3 / 6:3
Garcia-Lopez (3/ESP) - Gakhov (RUS) 4:6 / 1:6
Trungelliti (ARG) - Nedelko (RUS) 6:3 / 6:4
Gaio (ITA) - Krajinovic (2/SER) 0:6 / 0:6

Halbfinale:

Djere (1/SER) - Gakhov (RUS) 6:4 / 1:6 / 6:2
Trungelliti (ARG) - Krajinovic (2/SER) 3:6 / 4:6

Finale:

Djere (1/SER) - Krajinovic (2/SER) 0:6 / 3:6


Turniersieger: Filip Krajinovic (Serbien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1117
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten