20.02 - 26.02. Bergamo

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten

Re: 20.02 - 26.02. Bergamo

Beitrag von Admin am Mo Feb 20, 2017 5:32 am

2017

Titelverteidiger: Pierre-Hugues Herbert (Frankreich)

1.Runde:

Seppi (1/ITA) - Hanfmann (GER) 4:6 / 2:6
Lacko (2/SVK) - Krstin (SER) 6:1 / 6:2
Vanni (4/ITA) - Langer (GER) 5:7 / 6:4 / 3:6
Ignatik (5/WRU) - Donati (ITA) 6:2 / 6:0
Halys (7/FRA) - Kolar (CZE) 7:6 / 6:0
Marterer (8/GER) - Janowicz (POL) 3:6 / 4:6
Napolitano (9/ITA) - Bega (ITA) 4:6 / 1:6
Ivashka (10/WRU) - Reuter (BEL) 6:3 / 6:1
Brands (GER) - Safwat (EGY) 7:6 / 6:4
Masur (GER) - Menendez-Maceiras (ESP) 6:2 / 7:6
Jahn (GER) - Basic (BOS) 2:6 / 3:6
Bachinger (GER) - Gerasimow (WRU) 4:6 / 6:7

Achtelfinale:

Lacko (2/SVK) - Gerasimow (WRU) 4:6 / 6:1 / 3:6
Ignatik (5/WRU) - Krajinovic (SER) 4:6 / 6:3 / 5:7
Halys (7/FRA) - Masur (GER) 4:6 / 6:3 / 6:4
Ivashka (10/WRU) - Golubev (KAZ) 2:6 / 1:6
Hanfmann (GER) - Brands (GER) 6:7 / 7:6 / 6:3
Langer (GER) - Berrettini (ITA) 4:6 / 5:7

Viertelfinale:

Hanfmann (GER) - Halys (7/FRA) 4:6 / 3:6
Berrettini (ITA) - Golubev (KAZ) 6:3 / 6:7 / 3:6
Krajinovic (SER) - Boutillier (FRA) 3:6 / 6:2 / 6:4
Janowicz (POL) - Gerasimow (WRU) 6:7 / 6:3 / 7:5

Halbfinale:

Halys (7/FRA) - Golubev (KAZ) 7:6 / 7:6
Krajinovic (SER) - Janowicz (POL) 3:6 / 3:6

Finale:

Halys (7/FRA) - Janowicz (POL) 4:6 / 4:6


Turniersieger: Jerzy Janowicz (Polen)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 20.02 - 26.02. Bergamo

Beitrag von Admin am So Feb 07, 2016 1:16 am

2016

Titelverteidiger: Benoit Paire (Frankreich)

1.Runde:

Bhambri (1/IND) - Gojowczyk (GER) 6:4 / 3:6 / 1:6
Bemelmans (2/BEL) - Fucsovics (HUN) 3:6 / 4:6
Basilashvili (3/GEO) - Gerasimow (WRU) 5:7 / 3:6
Basic (4/BOS) - Dustov (USB) 6:4 / 3:6 / 4:6
Berrer (5/GER) - Stepanek (CZE) 2:6 / 6:3 / 6:3
Soeda (6/JPN) - Beck (GER) 6:4 / 3:6 / 6:4
Brown (7/GER) - Setkic (BOS) 6:2 / 2:6 / 6:7
Kravchuk (8/RUS) - Chiudinelli (SUI) 6:7 / 3:6
Langer (GER) - Caruso (ITA) 6:1 / 4:6 / 7:6

Achtelfinale:

Berrer (5/GER) - Langer (GER) 6:7 / 7:6 / 7:5
Soeda (6/JPN) - Herbert (FRA) 4:6 / 3:6
Gojowczyk (GER) - Kudryavtsev (RUS) 2:6 / 6:3 / 6:3

Viertelfinale:

Gojowczyk (GER) - Herbert (FRA) 6:3 / 6:7 / 6:7
Barrere (FRA) - Berrer (5/GER) 6:3 / 6:4
Setkic (BOS) - Gerasimow (WRU) 4:6 / 4:6
Chiudinelli (SUI) - Moriya (JPN) 4:6 / 4:6

Halbfinale:

Herbert (FRA) - Barrere (FRA) 6:4 / 6:4
Gerasimow (WRU) - Moriya (JPN) 6:2 / 6:3

Finale:

Herbert (FRA) - Gerasimow (WRU) 6:3 / 7:6


Turniersieger: Pierre-Hugues Herbert (Frankreich)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

20.02 - 26.02. Bergamo

Beitrag von Admin am Mo Feb 09, 2015 11:05 pm

1.Runde:

Beck (GER) - Kravchuk (RUS) 3:6 / 6:7
Brands (GER) - Lopez-Perez (ESP) 7:6 / 6:3
Puetz (GER) - Fischer (AUT) 6:3 / 6:4
Petzschner (GER) - Delic (CRO) 7:5 / 3:6 / 6:3

Achtelfinale:

Brands (GER) - Kravchuk (RUS) 7:6 / 7:6
Puetz (GER) - Hernych (CZE) 6:4 / 7:5
Petzschner (GER) - Zopp (EST) 3:6 / 2:6

Viertelfinale:

Brands (GER) - Marchenko (UKR) 6:7 / 3:6
Nedovyesov (KAZ) - Puetz (GER) 4:6 / 6:1 / 6:2
Paire (FRA) - Dustov (USB) 6:4 / 6:4
Zopp (EST) - Pouille (FRA) 7:5 / 7:6

Halbfinale:

Marchenko (UKR) - Nedovyesov (KAZ) 4:6 / 6:3 / 6:7
Paire (FRA) - Zopp (EST) 6:4 / 6:4

Finale:

Nedovyesov (KAZ) - Paire (FRA) 3:6 / 6:7


Turniersieger: Benoit Paire (Frankreich)


Zuletzt von Admin am Mo Feb 20, 2017 5:27 am bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 920
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 20.02 - 26.02. Bergamo

Beitrag von Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten