12.03. - 17.03. Irving

Nach unten

Re: 12.03. - 17.03. Irving

Beitrag von Admin am So März 11, 2018 9:16 pm

2018

Titelverteidiger: Aljaz Bedene (Slowenien)

1.Runde:

Sugita (1/JPN) - Berrettini (ITA) 6:3 / 1:6 / 6:7
Donaldson (2/USA) - Albot (MOL) 6:4 / 7:6
Johnson (3/USA) - Stakhowskiy (UKR) 5:7 / 7:6 / 6:3
Fucsovics (4/HUN) - Petzschner (GER) 6:4 / 6:2
Simon (5/FRA) - Berankis (LTU) 6:2 / 6:2
Marterer (6/GER) - de Minaur (AUS) 4:6 / 3:6
Fabbiano (8/ITA) - Chrysochos (CYP) 6:2 / 5:7 / 2:6
Fanselow (GER) - Lacko (SVK) 4:6 / 3:6

Achtelfinale:

Donaldson (2/USA) - Kukushkin (KAZ) 3:6 / 3:6
Johnson (3/USA) - Lacko (SVK) 6:0 / 6:2
Fucsovics (4/HUN) - E.Ymer (SWE) 6:4 / 3:6 / 6:3
Simon (5/FRA) - Basic (BOS) 5:7 / 6:3 / 3:6

Viertelfinale:

Berrettini (ITA) - Basic (BOS) 6:4 / 6:7 / 6:2
Fucsovics (4/HUN) - Chrysochos (CYP) 6:3 / 6:3
de Minaur (AUS) - Johnson (3/USA) 2:6 / 2:6
Fratangelo (USA) - Kukushkin (KAZ) 3:6 / 3:6

Halbfinale:

Berrettini (ITA) - Fucsovics (4/HUN) 6:3 / 6:4
Johnson (3/USA) - Kukushkin (KAZ) 4:6 / 6:7

Finale:

Berrettini (ITA) - Kukushkin (KAZ) 2:6 / 6:3 / 1:6


Turniersieger: Mikhail Kukushkin (Kasachstan)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1117
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

lev (RUS) -

Beitrag von Admin am So März 12, 2017 8:03 pm

2017

Titelverteidiger: Marcel Granollers (Spanien)

1.Runde:

Granollers (1/ESP/TV) - Albot (MOL) 6:1 / 4:6 / 6:7
Lorenzi (2/ITA) - Bedene (GBR) 4:6 / 6:7
Khachanov (3/RUS) - Marchenko (UKR) 6:2 / 6:4
Basilashvili (4/GEO) - Gabashvili (RUS) 6:1 / 6:4
Coric (5/CRO) - Zeballos (ARG) 7:6 / 6:3
Kuznetsov (6/RUS) - Donaldson (USA) 1:6 / 6:2 / 1:3 Aufgabe Kuznetsov
Struff (7/GER) - Rublev (RUS) 4:6 / 6:7
Lu (8/TPE) - McGee (IRL) 6:3 / 6:2
Brown (GER) - Middelkoop (NED) 6:4 / 6:2
Becker (GER) - Giraldo (COL) 7:5 / 6:2

Achtelfinale:

Khachanov (3/RUS) - Lacko (SVK) 6:4 / 3:6 / 6:1
Basilashvili (4/GEO) - Chardy (FRA) 2:6 / 1:6
Coric (5/CRO) - Brown (GER) 6:4 / 4:6 / 4:6
Lu (8/TPE) - Kukushkin (KAZ) 2:6 / 6:4 / 4:6
Becker (GER) - Rublev (RUS) 2:6 / 4:6

Viertelfinale:

Smyczek (USA) - Brown (GER) 4:6 / 2:6
Khachanov (3/RUS) - Kukushkin (KAZ) 4:6 / 6:7
Rublev (RUS) - Chardy (FRA) 7:5 / 6:4
Donaldson (USA) - Bedene (GBR) 5:7 / 2:6

Halbfinale:

Brown (GER) - Kukushkin (KAZ) 4:6 / 4:6
Rublev (RUS) - Bedene (GBR) 6:1 / 6:7 / 2:6

Finale:

Kukushkin (KAZ) - Bedene (GBR) 4:6 / 6:3 / 1:6


Turniersieger: Aljaz Bedene (Großbritannien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1117
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 12.03. - 17.03. Irving

Beitrag von Admin am Mo März 14, 2016 6:03 am

2016

Titelverteidiger: Aljaz Bedene (Großbritannien)


1.Runde:

Muller (2/LUX) - Norrie (GBR) 6:4 / 6:3
Rosol (3/CZE) - Sude (GER) 6:2 / 7:6
Bedene (4/GBR/TV) - Dutra Silva (BRA) 6:3 / 6:2
Cervantes (5/ESP) - Donskoy (RUS) 7:6 / 6:7 / 4:6
Kudla (6/USA) - M.Zverev (GER) 3:6 / 6:3 / 3:6
Marchenko (8/UKR) - Petzschner (GER) 6:7 / 7:6 / 6:3
Becker (GER) - Tiafoe (USA) 4:6 / 3:6
Berrer (GER) - Schwartzman (ARG) 2:6 / 1:2 Aufgabe Berrer

Achtelfinale:

Muller (2/LUX) - Schwartzman (ARG) 6:7 / 3:6
Rosol (3/CZE) - Istomin (USB) 6:2 / 1:6 / 7:6
Bedene (4/GBR/TV) - Tursunov (RUS) 3:6 / 6:4 / 7:6
Marchenko (8/UKR) - Dodig (CRO) 3:6 / 6:1 / 3:6
M.Zverev (GER) - Granollers (ESP) 6:1 / 2:6 / 5:7

Viertelfinale:

Donaldson (USA) - Rublev (RUS) 6:4 / 6:1
Bedene (4/GBR/TV) - Tiafoe (USA) 7:6 / 3:6 / 7:6
Granollers (ESP) - Rosol (3/CZE) 6:4 / 6:2
Dodig (CRO) - Schwartzman (ARG) 7:6 / 7:5

Halbfinale:

Donaldson (USA) - Bedene (4/GBR/TV) 4:6 / 3:6
Granollers (ESP) - Dodig (CRO) 6:0 / 6:1

Finale:

Bedene (4/GBR/TV) - Granollers (ESP) 1:6 / 1:6


Turniersieger: Marcel Granollers (Spanien)

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1117
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

12.03. - 17.03. Irving

Beitrag von Admin am Mo März 16, 2015 3:04 am

1.Runde:

Kamke (GER) - Edmund (GBR) 4:6 / 4:6
Brown (GER) - Baghdatis (CYP) 6:7 / 0:6
Struff (GER) - Smyczek (USA) 6:7 / 2:6
B.Becker (GER) - Dustov (USB) 6:3 / 6:2
A.Zverev (GER) - Fratangelo (USA) 6:4 / 1:6 / 6:1

Achtelfinale:

B.Becker (GER) - Dzumhur (BOS) 7:5 / 6:1
A.Zverev (GER) - Janowicz (POL) 6:2 / 7:6

Viertelfinale:

Darcis (BEL) - Edmund (GBR) 6:7 / 2:6
Bedene (SLO) - Baghdatis (CYP) 6:3 / 7:6
Smyczek (USA) - B.Becker (GER) 6:2 / 6:3
A.Zverev (GER) - Muller (LUX) 2:6 / 6:3 / 4:6

Halbfinale:

Edmund (GBR) - Bedene (SLO) 6:7 / 1:6
Smyczek (USA) - Muller (LUX) 6:4 / 7:6

Finale:

Bedene (SLO) - Smyczek (USA) 7:6 / 3:6 / 6:3


Turniersieger: Aljaz Bedene (Slowenien)


Zuletzt von Admin am So März 11, 2018 9:15 pm bearbeitet; insgesamt 2-mal bearbeitet

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 1117
Anmeldedatum : 09.10.14

Benutzerprofil anzeigen http://tennisstatistik.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: 12.03. - 17.03. Irving

Beitrag von Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten